Гость
Статьи
Уважение к жениху

Уважение к жениху

2года встречаемся с МЧ,через 4месяца свадьба.Любим друг друга очень,но на фоне ссор ,я стала очень дёрганной,чуть ли что сразу завожусь и начинаю ругаться.Подозреваю что потеряла уважение к нему. Что делать?Как вернуть теплоту?Как начать уважать обратно?
Когда он меня бесит,я начинаю истерить и ругаться,а если я так не сделаю то чувствую себя униженной,наверное я сошла с ума 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше будет больше. такова твоя доля

Гость
#2

Да. Вы сошли с ума. Униженными себя должны чувствовать те, кто ругаются. Ведь они опускают себя до уровня цепной собаки.)

Бог красоты Апполон
#3

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Гость
#4

А он тебя тоже не уважает может?

опять я
#5

А зачем вам жетиться?

Гость
#6

Со мной случалось подобное. Мужчина терял уважение в моих глазах, и оно больше не возвращалось. Думаю, вернуть возможно, если ему это под силам. А если нет - остается только отгоревать и идти дальше без него.

Женечка
#7

Что-то, Автор, вы "в показаниях путаетесь":
- вроде как любите друг друга, но ругаетесь постоянно;
- человека не уважаете, но замуж за него собрались.
Может быть, конечно, такое:
- "милые бранятся - только тешатся";
- "уж замуж невтерпёж" )
Думаю, что рано Вы "жену включили", да и замуж Вам рановато. Или уже годы подпирают? Зачем выходить замуж за человека, которого не уважаете? Или всё, обратной дороги нет: платье заказано, ресторан оплачен и приглашения разосланы?

Читаю я темы о замужестве на форуме и всё чаще всплывает в памяти строчка: "Гляжу на вас и замуж не хочется. Совсем. Ни за кого. Никогда." (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: