Гость
Статьи
Как жить?28 …

Как жить?28 лет,выяснила что мужчина вел двойную жизнь,у меня ничего нет..

Мне 28.5 последних лет встречалась с мужчиной,с виду он весь такой порядочный,но он умело врал.Все выходные вместе были,но он умудрялся параллельно сменить девушек 15 уже.У меня есть работа,зп 60тыс,живу с мамой,машины нет,копить не умею.Объективно я красивая и с фигурой все хорошо,но стабильных ухажеров нет.Да и требования у меня завышены.Чую, одна останусь на всю жизнь.У подруг у всех семьи.А я больше никому не верю,буду всегда подозревать,кому будет нужна такая ревнивица?У меня с детства страх измены,т.к видела измены отца с трех лет.Девушки,расскажите у кого было похожее,нашли ли свое счастье?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нафига по пять лет с кем то встречаться? К тому же результату вы могли прийти еще 3 года назад, уже бы за нового замуж могли бы выйти. У вас не требования завышены, а самооценка занижена

Гость
#2

И что, это трагедия? Некоторые близких теряют, без рук/ног/глаз живут. Просто вы эгоистка, всего-то, вам всегда мало будет. А мужики тут совершенно не при чем, каких вы терпите, такие и рядом. Ваши завышенные требования ведут к бабникам)

город невест
#3

Вы хоть с ним расстались? Или так и продолжаете эти отношения?

Гость
#4
Гость

И что, это трагедия? Некоторые близких теряют, без рук/ног/глаз живут. Просто вы эгоистка, всего-то, вам всегда мало будет. А мужики тут совершенно не при чем, каких вы терпите, такие и рядом. Ваши завышенные требования ведут к бабникам)

+100000000000000000000000!!!!!
Интересно, а какого результата ожидала автор при таком подходе к жизни?

Гость
#5
Гость

вот нафига по пять лет с кем то встречаться? К тому же результату вы могли прийти еще 3 года назад, уже бы за нового замуж могли бы выйти.

но с детками на руках - вряд ли
так что уж лучше так

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
автор

Все выходные вместе были,но он умудрялся параллельно сменить девушек 15 уже.

Видите как он вас любит, вы у него единственная постоянная.

Так что не понимаю, чего вы жалуетесь и чем вы вообще не довольны?

Тем более копить не умеете.

Не понятно.
_

Гость
#7

Если встречаться, то каждый день. Даже если оба работают. У нас получалось видеться даже в 11-12 ночи. Не понимаю этих воскресных бойфрендов.

Бандерас
#8

если ревнивица- это диагноз реально. От таких всегда бегают и не важно, что супер-моделька. Понизь себе планочку и выбери мужичонку поскромнее. Простых мужиков пруд пруди

Гость
#9

Автор, умные люди знают: наш опыт это не то, что с нами произошло, а то, какие выводы мы сделали из происшедшего.

Больше никому не буду верить, останусь одна - ЭТО ваши выводы..?))

Гость
#10

8

планочку понижать унизительно - "лучше одной, чем с кем попало" - сколько столетий назад было сказано? Истина на века.

Бандерас
#11
Гость

8планочку понижать унизительно - "лучше одной, чем с кем попало" - сколько столетий назад было сказано? Истина на века.

когда квартира провоняет от котов и будешь выть на луну- тогда взглянешь на истину по другому.

Гость
#12

11

искать утешение в домашних животных и нытьё при луне - удел низкопланочных. Низкая планка бывает и при замужестве, и без него. Ркомендация женщинам снижать планку выгодна мужичонкам с собственной низкой планкой.

#13

То что Вы не умеете копить и с 60, не тратясь на съём, не насобирали на машину, как связано с верностью мужчины? Это целиком Ваш косяк...

Бандерас
#14
Гость

11искать утешение в домашних животных и нытьё при луне - удел низкопланочных. Низкая планка бывает и при замужестве, и без него. Ркомендация женщинам снижать планку выгодна мужичонкам с собственной низкой планкой.

Да мне на неё начихать. Вот сама суди. Если её планка- это парень от 180 см, накачанный, с 3-комнатной квартирой и тачкой типа Порше Кайен и не ниже, то какие у неё шансы? А у самой ничего из этого нет и не будет. Хотеть парня и мочь его иметь это разное

Гость
#15

14

это её задачи, а не твои. Тебе не важно, чего не будет у неё - тебе важно, что будет у тебя самого.

автор
#16

Да, я знаю что виновата сама.Но тяжело уйти.Он кормил обещаниями.Да и в принципе ни разу ни одной бабы не видела,вконтакте у него я единственный друг, все деньги он на меня сливал,притом когда у него не много,мне он всегда давал чуть ли не последнее.Он терпел все мои истерики и пмс,обожал и заботился о моих животных и родителях.Да и сейчас я его не поймала,максимум на чем ловила-переписки на сз и пару раз смс,это мои доводы,но я нутром чувствую он изменяет.Вечерами он дома,живет один..Знаете,внутреннй голос подсказывал всегда,что изменяет.Но он очень видимо умно шифруется.Я верила в счастье, сама оправдывала его себе.

Гость
#17
автор

Да, я знаю что виновата сама.Но тяжело уйти.Он кормил обещаниями.Да и в принципе ни разу ни одной бабы не видела,вконтакте у него я единственный друг, все деньги он на меня сливал,притом когда у него не много,мне он всегда давал чуть ли не последнее.Он терпел все мои истерики и пмс,обожал и заботился о моих животных и родителях.Да и сейчас я его не поймала,максимум на чем ловила-переписки на сз и пару раз смс,это мои доводы,но я нутром чувствую он изменяет.Вечерами он дома,живет один..Знаете,внутреннй голос подсказывал всегда,что изменяет.Но он очень видимо умно шифруется.Я верила в счастье, сама оправдывала его себе.

кошмар, автор, как мне вас жалко...у меня нечто похожее в жизни произошло. тоже человек с виду приличным казался, а он вот так...эх, невозможно после этого никому верить(((

петарда
#18

15 -это много. откуда инфа?

Гость
#19

Автор, вам никто ничего не обязан.Каждый человек ищет где лучше.Он вам не муж, клятв не давал о верности никаких, поэтому нет никаких измен и быть не может.
Нормальной женщине на вашем месте уже давно было бы ясно, что жениться на ней не собираются.
Если мужчина хочет быть вместе с женшиной-он не ждёт 5 лет.
Отстаньте от человека и не мешайте ему жить.

Гость
#20

Теперь все деньги будет сливать на другую....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этой фразой автор себя полностью раскрыла.
Искренне рада за мужика.

Гость
#21

Да расслабься, автор! У меня вчера муж раскололся, что детей не хочет. А нам уже 40, вот где полная за.д.ница. Придется теперь ехать в Москву, делать ИИ от донора. А в 28 ты себе еще 10 МЧ найдешь с деньгами.

42
#22
автор

Да, я знаю что виновата сама.Но тяжело уйти.Он кормил обещаниями.Да и в принципе ни разу ни одной бабы не видела,вконтакте у него я единственный друг, все деньги он на меня сливал,притом когда у него не много,мне он всегда давал чуть ли не последнее.Он терпел все мои истерики и пмс,обожал и заботился о моих животных и родителях.Да и сейчас я его не поймала,максимум на чем ловила-переписки на сз и пару раз смс,это мои доводы,но я нутром чувствую он изменяет.Вечерами он дома,живет один..Знаете,внутреннй голос подсказывал всегда,что изменяет.Но он очень видимо умно шифруется.Я верила в счастье, сама оправдывала его себе.

А вы смотрели фильм "Игры разума"? Там мужик себе и не такого на воображал. Фильм снят на основе реального случая, кстати.

42
#23

Сюжет:
Однажды к Джону обращается некий агент Парчер, предлагающий поработать на особый отдел ЦРУ. Его задача — анализировать информацию, опубликованную в открытых источниках, с целью поиска в ней секретной информации. Это данные, которыми обмениваются заговорщики — враги США. Свои отчёты Нэш оставляет в почтовом ящике в условленном месте. Во время одного из своих визитов к почтовому ящику Нэш подвергается нападению заговорщиков и чудом избегает гибели.

Вскоре выясняется, что вся работа на ЦРУ — всего лишь плод его воображения. Агент Парчер, сосед по комнате в Принстоне Чарльз и его племянница Марси не существуют в реальности. Нэш тяжело болен. У него шизофрения.

Гость
#24

ну потому что проанализируйте как вы проводите свое свободное время ,ходите ли вы куда то? театры ,кино ,музее и тд, клубы в расчет не беру ,это тусня для молодежи, но приличные заведения почаще посещайте , очень реально на них познакомится с нормальным парней

Гость
#25
42

Нэш тяжело болен. У него шизофрения.

А у вас графомания? )) Фильму сто лет этому.

...
#26

Тема разводка. Не может быть взрослая девушка такой tyпой...

Гость
#27

а чего не живете вместе, раз у него такая любовь?

Яло
#29
автор

Да, я знаю что виновата сама.Но тяжело уйти.Он кормил обещаниями.Да и в принципе ни разу ни одной бабы не видела,вконтакте у него я единственный друг, все деньги он на меня сливал,притом когда у него не много,мне он всегда давал чуть ли не последнее.Он терпел все мои истерики и пмс,обожал и заботился о моих животных и родителях.Да и сейчас я его не поймала,максимум на чем ловила-переписки на сз и пару раз смс,это мои доводы,но я нутром чувствую он изменяет.Вечерами он дома,живет один..Знаете,внутреннй голос подсказывал всегда,что изменяет.Но он очень видимо умно шифруется.Я верила в счастье, сама оправдывала его себе.

Ты его в постели не устраиваешь, имхо. Научись классно и феерично это делать, он потом не отлипнет. Потом дашь ему пинка под зад, прибежит через месяц с кольцом и предложением. Только подумай, зачем он тебе нужен?

Джесс
#30

А как быть разведенке с ребенком? Если уже 30 лет, ничего не имею из материальных благ, собой пока еще хороша (42 размер одежды, интересное лицо, яркая). Из требований к мужчине: хороший добрый характер, симпатичная внешность, чтоб работал, было где жить. Денег не надо, просто жить дружной семьей, в доверии и любви. От себя гарантирую: верность, ласку, заботу, отлично готовлю, обожаю секс. Какие шансы?

Гость
#31
Джесс

А как быть разведенке с ребенком? Если уже 30 лет, ничего не имею из материальных благ, собой пока еще хороша (42 размер одежды, интересное лицо, яркая). Из требований к мужчине: хороший добрый характер, симпатичная внешность, чтоб работал, было где жить. Денег не надо, просто жить дружной семьей, в доверии и любви. От себя гарантирую: верность, ласку, заботу, отлично готовлю, обожаю секс. Какие шансы?

10%

Гость
#32

вот поэтому надо рожать ребенка как можно позже, когда уже смиришься окончательно с тем что мужикам не нужна. без ребенка гораздо проще замуж выйти чем с приплодом.

Гость
#33
Гость

вот поэтому надо рожать ребенка как можно позже, когда уже смиришься окончательно с тем что мужикам не нужна. без ребенка гораздо проще замуж выйти чем с приплодом.

Называть приплодом это маленькое чудо может только абсолютное ничтожество.Сострадаю уровню вашего развития

Гость
#34

Автор, сожгите ваших тараканов! 28 лет - у вас еще вся жизнь впереди. И лучше быть одной, чем мучиться с каки-нибудь мудаком (простите). Четкой знайте чего вы хотите и стремитесь к этому. Развивайтесь, путешесвтуйте, будьте интересной и всё будет хорошо!

Джесс
#35

Только 10%? Это из-за возраста или ребенка?

Гость
#36

Заведи пару котов..

Гость
#37

Автор,то же самое,только мне скоро 28....что делать не знаю

Гость
#38
Гость

Да расслабься, автор! У меня вчера муж раскололся, что детей не хочет. А нам уже 40, вот где полная за.д.ница. Придется теперь ехать в Москву, делать ИИ от донора. А в 28 ты себе еще 10 МЧ найдешь с деньгами.

это ненормально,выходи за иностранца.это гумно еще и детей не желает,подумать только е п т

Гость
#39
Джесс

А как быть разведенке с ребенком? Если уже 30 лет, ничего не имею из материальных благ, собой пока еще хороша (42 размер одежды, интересное лицо, яркая). Из требований к мужчине: хороший добрый характер, симпатичная внешность, чтоб работал, было где жить. Денег не надо, просто жить дружной семьей, в доверии и любви. От себя гарантирую: верность, ласку, заботу, отлично готовлю, обожаю секс. Какие шансы?

А для чего нормальному мужчине Ваш довесок/приплод от чужого мужчины? Он же никуда не денется ,верно? Нормальный мужик делает своих детей и их воспитывает/обеспечивает, а не взращивает чужое семя.

Ирина
#40

У вас хоть так, а я у своего бывшего жила 2 года- готовила каждый день разные блюда- стиральной машинки не было и приходилось стирать его рубашки (очень грязные, т.к. работал машинистом) руками да так сильно что кожа слазила с рук. Пока подруги мои гуляли и наслаждались жизнью, я обустраивала его быт. А он что мне дал взамен?- ЗППП!!! вот что!! гулял как собака все это время!! сам потом признался!! так что у вас все нормально- живите и радуйтесь!

Гость
#41
Бандерас

если ревнивица- это диагноз реально. От таких всегда бегают и не важно, что супер-моделька. Понизь себе планочку и выбери мужичонку поскромнее. Простых мужиков пруд пруди

Бандерас, на форуме красной нитью проходит одна главная идея- отношения/ замужество имеют смысл только тогда, когда качество жизни (в первую очередь материальное) при этом УЛУЧШАЕТСЯ. Если оно остается прежним (что с "простым" неизбежно), то и не надо начинать

42
#42
Гость

Посмеялась.Пять лет встречаться, ужас.Уже старая дева, а все только встречается.

Дева это когда девственна, разве нет?

Джесс
#43

Я бы приняла и чужого ребенка от любимого мужчины (ребкнка от его предыдущего брака,не со стороны), если б он дал мне уверенность,что любит меня и никогда не предаст!

Гость
#44
Гость

Автор, сожгите ваших тараканов! 28 лет - у вас еще вся жизнь впереди. И лучше быть одной, чем мучиться с каки-нибудь мудаком (простите). Четкой знайте чего вы хотите и стремитесь к этому. Развивайтесь, путешесвтуйте, будьте интересной и всё будет хорошо!

Подписываюсь под каждым словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: