Гость
Статьи
Понял, что любит, как …

Понял, что любит, как потерял

Парень говорит понял,что по-настоящему любит когда потерял меня.в отношениях вел себя как козел и обижал словами очень часто.я терпела ,прощала ,он сел на шею и не ценил.Теперь говорит ,что он исправился и все будет хорошо.не знаю ,верить ему или нет ?? Он очень сложный человек, примера хорошего в его семье не было.отец плохо обращается с матерью ..и этот такой же.но мне кажется ,он может быть нормальным.Модет ли человек все понять и поменяться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.

Гость
#2

Нет

Жмых
#3

Да может, на время. Первые два месяца будет пылинки сдувать, а потом по-новой.

Гость
#4

Может. У меня знакомую мч бил. Она долго терпела, потом ушла. Он очень долго ее возвращал. В итоге вернулась. Пять лет в браке, двое детей. Говорит, стал хорошим.

Гость 321
#5

Как мне сказал психолог люди не меняются, но могут изменить своё отношение , когда очень этого хотят . Пусть он пока хорошо подумает и придёт к этому

Гость
#6

НЕ верьте. Люди не меняются. Парень может затихариться на какое-то время, а потом опять начнет гнобить Вас по-новой. ...И еще! Не забывайте, что если инициатором расставания была женщина. то это удар по мужскому самолюбию. И мужчина правдой-неправдой желает вернуть отношения. Но вовсе не для того, чтобы стать счастливым и осчастливить партнершу. А чтобы приручить её, привязать к себе, влюбить, а потом бросить безжалостно. Чтобы страдала. Чтобы последнее слово было за ним. Отомстит - и его раненое самолюбие будет излечено.

Гость
#7
Гость

НЕ верьте. Люди не меняются. Парень может затихариться на какое-то время, а потом опять начнет гнобить Вас по-новой. ...И еще! Не забывайте, что если инициатором расставания была женщина. то это удар по мужскому самолюбию. И мужчина правдой-неправдой желает вернуть отношения. Но вовсе не для того, чтобы стать счастливым и осчастливить партнершу. А чтобы приручить её, привязать к себе, влюбить, а потом бросить безжалостно. Чтобы страдала. Чтобы последнее слово было за ним. Отомстит - и его раненое самолюбие будет излечено.

Проблемы с самооценкой у его есть явно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: