Гость
Статьи
У вас тоже есть такая …

У вас тоже есть такая знакомая?

Со мной в школе училась одна девушка. 11 лет учились вместе. За все время учебы она была отличницей с 1 по 11 класс. Не дай бог хоть одна четверка будет. Скандал, разбирательства, как и почему ей поставили 4 за четверть. На выпускном когда ей вручали золотую медаль, создалось такое ощущение как будто мы все празднуем ее свадьбу и это ее и только ее день. Осталось только памятник поставить. А медаль брала с таким выражением лица: "как, это мне"? "Я не верю, наверное я какая-то избранная", "всё-таки бог есть, я целованная богом". В интернете я не добавила в друзья ни одного одноклассника, дабы никто не лазил у меня и не нашел именно ее. Я не хочу чтобы мои знакомые парни или те, к кому я испытываю симпатию смотрели на нее и восхищались. Да и вообще просто не хочу чтобы она где-либо мелькала в моей жизни. Сейчас я добавила в подписки одну свою одноклассницу. Просто кое-что нужно было спросить у нее и сразу же закрыла аккаунт. Просто теперь через нее о той девушке может просочиться информация, т.к все друг друга там фолловят. А мне это нафиг не надо. Теперь удалять ее неудобно, обидится. Что делать в такой ситуации? #знакомая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да, ещё о ней знают все мои бывшие и мои родственники. Такая уж личность. Везде себя ставит. И везде выделяется.

Гость
#2

Что это было ?

Гость
#3

Отличники это зубрилки, не значит что они умнее других.И не всегда они успешные в жизни. Иногда троечники успешнее. А вам удалять подругу не надо , можете просто раз в полгода- год заходить на свою страницу

Захария
#4

"Я не хочу чтобы мои знакомые парни или те, к кому я испытываю симпатию смотрели на нее и восхищались"
То есть?
Так она вызывает восхищение или нет?

Гость
#5
Захария

"Я не хочу чтобы мои знакомые парни или те, к кому я испытываю симпатию смотрели на нее и восхищались"
То есть?
Так она вызывает восхищение или нет?

Ну симпатичная. Не знаю просто это такой человек, который любит привлекать к себе внимание. И я посидела и вспомнила как я однажды сидела и болтала со своим парнем. Ну не парнем, а так просто мой сосед (мой ровесник)позвал меня на свидание. И я спросила а кого ты знаешь из моей школы? И он сказал что знает ее. Даже имя запомнил. Просто в городе когда вручали медали, она так гордо прошлась по дорожке, что не запомнить ее трудно. И сейчас в этом Инстаграме она сидит и всеми силами привлекает к себе внимание. Я не хочу чтобы моя очередная симпатия вообще что либо знала о ней. Не люблю эти сравнения, что мол она умнее и успешнее. Хотя я красивее, не совру

Захария
#6
Гость

Ну симпатичная. Не знаю просто это такой человек, который любит привлекать к себе внимание. И я посидела и вспомнила как я однажды сидела и болтала со своим парнем. Ну не парнем, а так просто мой сосед (мой ровесник)позвал меня на свидание. И я спросила а кого ты знаешь из моей школы? И он сказал что знает ее. Даже имя запомнил. Просто в городе когда вручали медали, она так гордо прошлась по дорожке, что не запомнить ее трудно. И сейчас в этом Инстаграме она сидит и всеми силами привлекает к себе внимание. Я не хочу чтобы моя очередная симпатия вообще что либо знала о ней. Не люблю эти сравнения, что мол она умнее и успешнее. Хотя я красивее, не совру

Ну тряситесь полжизни... Что ж теперь...

Гость
#7

Что делать? Хе#нёй не заниматься и жить свою прекрасную, единственную, слишком быстро пролетающую жизнь, не сравнивая себя с кем-либо и не заморачиваясь из-за таких глупостей...

Гость
#8
Захария

Ну тряситесь полжизни... Что ж теперь...

😂

Гость
#9

Есть такое слово начинается на е закончивается на банько

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: