Гость
Статьи
Курьер оставил …

Курьер оставил туалетную бумагу под дверью. Стыдно

Живу одна в пятиэтажке. Заказала 10 рулонов туалетной бумаги ( я всегда заказываю потому что в магазине покупать стыдно) . И вот день доставки, я в этот день забрать не могла потому что поехала к родителям. Я подумала что курьер если не достучиться то привезет в другой день но нет!! Он просто оставил всё это добро под моей дверью!!! 10 рулонов лежало под моей дверью два дня , какой кошмар!!!!
Представляю что соседи подумали, что я заc еря.(((( Очень стыдно не знаю как теперь в глаза смотреть людям?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все вокруг не srut...
они же не люди...

Гость
#2

выходи по ночам

Гость
#3

Не мог курьер так сделать, не пздите. Украли бы - списали бы с него. Не будет человек рисковать. Тухлая разводка.

#4

Вот это у вас проблемы))

Гость
#5

а че в магазине не покупаете боитесь что кассир узнает что вы СРЕТЕ? я думаю она не удивится

Гость
#6

Главное ,что бумага была еще неиспользованная!! А прокладки в магазе ты тоже стесняешься покупать? Вдруг подумают что у тебя месячные бывают! 😲

Гость
#7
Гость

а че в магазине не покупаете боитесь что кассир узнает что вы СРЕТЕ? я думаю она не удивится

Еще как удивится!! Ведь все мы бабочками какаем и от них подтираться не надо, а эта какая то странная ....

#8

Да уж, они теперь подумают наверное что вы какаете.......

#9

А что такого в этом)))
Наоборот, подумают "вот какая запасливая у нас соседка". Ну я бы так подумала😀

🐦
#10

Лучше бы стыдились своей неорганизованости. Непунктуальная вы личность. Курьер вам не человек, чтоли. Вы спокйно отдыхаете в гостях, а он к вам зря мотаться должен.

Гость
#11

Ужас. Мусор в голове. А что, продавцы и кассиры и соседи, они, по-вашему, кленовыми листьями задницы подтирают? И на зиму листья высушивают в запас? Лучше пусть видят туалетку у вас . Чтобы не подумали, что вы майкой задницу подтираете.

#12

Открою тайну но все люди какают и соседи твои тоже

Элина
#13

Хоспади. Да пофиг всем по большому счету, у людей своих проблем выше крыши, неужели вы всерьез думаете, что им больше заняться нечем, кроме как строить догадки относительно объемов применееия туалетной бумаги в отдельно взятой квартире 🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: