Гость
Статьи
Я слабонервный и в …

Я слабонервный и в интернете вижу много больных людей

Сейчас решил зайти в Ютуб просто музыку послушать, про политику что-нибудь, и решил зайти в шорцы, просто так, машинально. И мне попалось видео, в котором какой-то чувак В ПОДРОБНОСТЯХ пересказывает видео "кот в блендере" А ПОТОМ ОСТАВЛЯЕТ ССЫЛКУ НА СВОЙ ТЕЛЕГРАММ С ЭТИМ ПОЛНЫМ ВИДЕО. Я не выдержал, расплакался, вышвырнул телефон, своим нытьем маму разбудил. Конечно, меня только на этот один шорц хватило.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А какая я уж слабонерная,
сколько в интернете больных мужиков,
которые мечтают со мной познакомится,
чтобы тупо развести на секс?
Сколько больных мужиков,
которые не считают женщину за человека?
А как общество оказывает
репродуктивное давление на женщин?
Не видя все косяки больных мужиков.
Я такая слабонерная,
я просто вышвырнула телефон,
да своим нытьем всех взбесила,
как же я же мужененавистница такая.

Гость
#4
Гость

А какая я уж слабонерная,
сколько в интернете больных мужиков,
которые мечтают со мной познакомится,
чтобы тупо развести на секс?
Сколько больных мужиков,
которые не считают женщину за человека?
А как общество оказывает
репродуктивное давление на женщин?
Не видя все косяки больных мужиков.
Я такая слабонерная,
я просто вышвырнула телефон,
да своим нытьем всех взбесила,
как же я же мужененавистница такая.

Ты сравнила приставание хачей к себе и живодерство? Миллионы унесенных жизней от рук психобольных с мужиками, которым, по-видимому не можешь отказать? Знаешь, притворяться от лица парня и тем более делиться своими переживаниями на женском форуме было моейфатальной ошибкой. Вы, женщины, думаете только о себе, о своей пNзде. Да ты права ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮДИ

Гость
#5
Гость

Ты сравнила приставание хачей к себе и живодерство? Миллионы унесенных жизней от рук психобольных с мужиками, которым, по-видимому не можешь отказать? Знаешь, притворяться от лица парня и тем более делиться своими переживаниями на женском форуме было моейфатальной ошибкой. Вы, женщины, думаете только о себе, о своей пNзде. Да ты права ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮДИ

Насиловать и домогаться женщин это по твоему не живодерство мужчина?
Ты загугли видео как больные мужики снимают пранки типо повелась на бабки и села в машину, разве это нормально так поступать с человеком?
Мне как женщине это противно, я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинам, я теперь близко не подойду к мужику, если он что-то спросит у меня на улице или напишет мне в интернете, потому что зная я зачем вы это делаете, чтобы просто развести.
Это мдшники так делают а потом вы не любите феминисток, которые как раз таких мдшников и разоблачают.

Гость
#6
Гость

Насиловать и домогаться женщин это по твоему не живодерство мужчина?
Ты загугли видео как больные мужики снимают пранки типо повелась на бабки и села в машину, разве это нормально так поступать с человеком?
Мне как женщине это противно, я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинам, я теперь близко не подойду к мужику, если он что-то спросит у меня на улице или напишет мне в интернете, потому что зная я зачем вы это делаете, чтобы просто развести.
Это мдшники так делают а потом вы не любите феминисток, которые как раз таких мдшников и разоблачают.

Наконец-то мир меняется к лучшему благодаря борьбе женщин за свои права, спасибо феминизму, что хоть как-то открывает глаза на мужчин

Гость
#7
Гость

Насиловать и домогаться женщин это по твоему не живодерство мужчина?
Ты загугли видео как больные мужики снимают пранки типо повелась на бабки и села в машину, разве это нормально так поступать с человеком?
Мне как женщине это противно, я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинам, я теперь близко не подойду к мужику, если он что-то спросит у меня на улице или напишет мне в интернете, потому что зная я зачем вы это делаете, чтобы просто развести.
Это мдшники так делают а потом вы не любите феминисток, которые как раз таких мдшников и разоблачают.

Ты тупая, блRть? Ты читать не умеешь? Феменизм проел твой гладкий мозг? Я БАБА. И Я БЫЛА БЫ ТОЛЬКО РАД БЫТЬ МУЖИКОМ ПОТОМУ ЧТО РОДИТЬСЯ С ПNзДОЙ это позор на всю жизнь, как раз таки из за таких как ты. Я создавал эту тему для освещения темы живодерство ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ. А вы и тут начали качать права. Причем, вас триггернуло то, что я написал от лица мужчины. Вы нормальные? Это к вам вопросы, а не ко мне. Я считаю что насилие над кем либо это плохо, но сейчас это неуместно. Ко всему прочему, в примере, который ты привела, бабы реально сами виноваты

Гость
#8
Гость

Ты тупая, блRть? Ты читать не умеешь? Феменизм проел твой гладкий мозг? Я БАБА. И Я БЫЛА БЫ ТОЛЬКО РАД БЫТЬ МУЖИКОМ ПОТОМУ ЧТО РОДИТЬСЯ С ПNзДОЙ это позор на всю жизнь, как раз таки из за таких как ты. Я создавал эту тему для освещения темы живодерство ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ. А вы и тут начали качать права. Причем, вас триггернуло то, что я написал от лица мужчины. Вы нормальные? Это к вам вопросы, а не ко мне. Я считаю что насилие над кем либо это плохо, но сейчас это неуместно. Ко всему прочему, в примере, который ты привела, бабы реально сами виноваты

Вы типичный представитель того самого больного человека, судя по вашему тексту и обзывательствам и ваша ненависть к женщинам зашкаливает, нормальная женщина рада родиться женщиной, потому что быть мужчиной это как раз и есть позор, а вы не знали видимо этого.
И суда по вашему тексту по вам видно как вы против насилия, вы сами себя точно так же ведете.

Гость
#9
Гость

Вы типичный представитель того самого больного человека, судя по вашему тексту и обзывательствам и ваша ненависть к женщинам зашкаливает, нормальная женщина рада родиться женщиной, потому что быть мужчиной это как раз и есть позор, а вы не знали видимо этого.
И суда по вашему тексту по вам видно как вы против насилия, вы сами себя точно так же ведете.

"Ууууу меня обидели, мое ХРЦПКОЕ ЖЕНСКОЕ ЭГО разбито 😭😭😭" ты НИЧЕГО обо мне не знаешь. Я не ложу в блендер котов и не развожу доверчивых баб на деньги, я считаю себе нормальным человеком. И свою ненависть к женщинам скрывать не собираюсь. Тебе повезло, что ты на форуме с преимущественно женской аудиторией, тебя тут никто не бросит и поддержут

Гость
#10
Гость

Вы типичный представитель того самого больного человека, судя по вашему тексту и обзывательствам и ваша ненависть к женщинам зашкаливает, нормальная женщина рада родиться женщиной, потому что быть мужчиной это как раз и есть позор, а вы не знали видимо этого.
И суда по вашему тексту по вам видно как вы против насилия, вы сами себя точно так же ведете.

А что насчёт мужчин. Как ты это аргументировать собираешься, милая? Мужчины все делают, все. Твой отец тащил на себе твою семью, а теперь наверняка твою семью тащит твой муж, фемка хренова. Мужчины воюют за свои родины на передовой, ради ТВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОЕЙ СТРАНЫ, и ты вот так о них говоришь? Вы, бабы, слишком много о себе думаете, по сути, вы просто инкубатор для новых детей

Гость
#12
Гость

А что насчёт мужчин. Как ты это аргументировать собираешься, милая? Мужчины все делают, все. Твой отец тащил на себе твою семью, а теперь наверняка твою семью тащит твой муж, фемка хренова. Мужчины воюют за свои родины на передовой, ради ТВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОЕЙ СТРАНЫ, и ты вот так о них говоришь? Вы, бабы, слишком много о себе думаете, по сути, вы просто инкубатор для новых детей

Нет мужчина. Женщины не просто инкубаторы для новых людей, женщины такие люди, и по твоей ненависти к женщинам видно какой-ты "нормальный человек" поздравляю ты ЖЕНОНЕНАВИСТНИК И МДШНИК, с такими мужчинам как ты женщинам опасно связываться, а то ты ее затопчешь и сломаешь ее самооценку человеческую.

#14
Программист Андрей

Можно воспользоваться миксером для первичного измельчения, а после это привести в кашеобразное состояние при помощи блендера.

Со своим член*м так и сделай

#15

Что за жесть тут происходит? Живодерство-это вообще ужас, таких людей сразу на кол нужно сажать😵

Гость
#16
Гость

А какая я уж слабонерная,
сколько в интернете больных мужиков,
которые мечтают со мной познакомится,
чтобы тупо развести на секс?
Сколько больных мужиков,
которые не считают женщину за человека?
А как общество оказывает
репродуктивное давление на женщин?
Не видя все косяки больных мужиков.
Я такая слабонерная,
я просто вышвырнула телефон,
да своим нытьем всех взбесила,
как же я же мужененавистница такая.

Да, кстати 🤣

Гость
#17
Гость

Ты тупая, блRть? Ты читать не умеешь? Феменизм проел твой гладкий мозг? Я БАБА. И Я БЫЛА БЫ ТОЛЬКО РАД БЫТЬ МУЖИКОМ ПОТОМУ ЧТО РОДИТЬСЯ С ПNзДОЙ это позор на всю жизнь, как раз таки из за таких как ты. Я создавал эту тему для освещения темы живодерство ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ. А вы и тут начали качать права. Причем, вас триггернуло то, что я написал от лица мужчины. Вы нормальные? Это к вам вопросы, а не ко мне. Я считаю что насилие над кем либо это плохо, но сейчас это неуместно. Ко всему прочему, в примере, который ты привела, бабы реально сами виноваты

Быть девушкой - это прекрасно. А вы, пожалуйста, не кидайтесь из крайности в крайность

Гость
#18

Мне интересно, откуда, если вы слабонервный, у вас такие шорцы в рекомендациях?? Там вообще-то лента по интересам формируется!

Гость
#19
Гость

А какая я уж слабонерная,
сколько в интернете больных мужиков,
которые мечтают со мной познакомится,
чтобы тупо развести на секс?
Сколько больных мужиков,
которые не считают женщину за человека?
А как общество оказывает
репродуктивное давление на женщин?
Не видя все косяки больных мужиков.
Я такая слабонерная,
я просто вышвырнула телефон,
да своим нытьем всех взбесила,
как же я же мужененавистница такая.

такая же хренотень,одни придурки,одни животные тупо пот....ть кого то,ненавижу наш народ,не осталось почти нормальных,адекватных мужчин,вечно женщин видят как предмет удовлетворения своих потребностей,от таких блевать охото ей Богу😝😝😝

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: