Гость
Статьи
Мне уютно без людей

Мне уютно без людей

я осталась без друзей.у всех есть друг лучше чем я,либо просто судьба не складывается.не общаюсь ни с кем уже месяц,прям ни с кем,только с родственниками.за этот месяц я убедилась,что мне все равно даже если никто не будет писать.отношений я не хочу,если бы у меня и были друзья,то я бы поставила хорошую дружбу вы

(*-*)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди, которым нужна семья. Ну не нужны им подружки-подсирушки! Не интересно с ними, не хочется такой дружбы.

Гость
#2

Мне кажется, вы обижены. У меня много друзей и у друзей есть друзья ближе меня. Меня это никак не расстраивает, наоборот даже очень радует. Лучший друг требует больше, чем родная мама. Я не готова быть мамкой друзьям.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, вы обижены. У меня много друзей и у друзей есть друзья ближе меня. Меня это никак не расстраивает, наоборот даже очень радует. Лучший друг требует больше, чем родная мама. Я не готова быть мамкой друзьям.

Навряд ли обида. Взрослый человек не станет обижаться или навешивать ненужные ярлыки. Как правило, если люди нравятся друг другу у них происходит непроизвольное, лёгкое общение. Во взрослом возрасте видишь не только свои, но и чужие недостатки и отрицательные черты характера, просто ограничиваешь общение с таким человеком и доверяешь лишь только в тех вещах в которых можно доверять. Не нужно их всех пускать в свое личное пространство и личную жизнь, достаточно приятельского общения. Некоторые и этого не понимают и продолжают вести себя по-детски. А отсюда сплетни, недопонимания, ссоры и прекращение и сведение на нет любого общения с таким человеком.

Гость
#4

Есть просто неприятные люди, которые не заслуживают нормального с ними общения.

(*-*)
#5
Гость

Мне кажется, вы обижены. У меня много друзей и у друзей есть друзья ближе меня. Меня это никак не расстраивает, наоборот даже очень радует. Лучший друг требует больше, чем родная мама. Я не готова быть мамкой друзьям.

я про то,что эти люди просто мне выговариваются и исчезают,и так каждый раз,всё же,иногда обидно

Гость
#6
(*-*)

я про то,что эти люди просто мне выговариваются и исчезают,и так каждый раз,всё же,иногда обидно

А что они вам выговаривают?
Мне всегда выговаривали самые близкие друзья, что я им внимания мало уделяю. Прям с детской обидой такой, что со мной нельзя часами разговаривать и как ни свяжешься со мной, я занята. Я не могу круглосуточно всегда быть на связи, в таких количествах общаться тоже не могу, решила, что так тесно не дружу больше. Поэтому я и написала, что рада, когда у друзей есть кто ближе. Именно от самых близких много требуют и им хамить могут, ведь они такие близкие, что можно. С остальными люди ведут себя адекватнее.

(*-*)
#7
Гость

А что они вам выговаривают?
Мне всегда выговаривали самые близкие друзья, что я им внимания мало уделяю. Прям с детской обидой такой, что со мной нельзя часами разговаривать и как ни свяжешься со мной, я занята. Я не могу круглосуточно всегда быть на связи, в таких количествах общаться тоже не могу, решила, что так тесно не дружу больше. Поэтому я и написала, что рада, когда у друзей есть кто ближе. Именно от самых близких много требуют и им хамить могут, ведь они такие близкие, что можно. С остальными люди ведут себя адекватнее.

мне рассказывают о своих проблемах,друзьях,парнях,а у меня даже "как дела?" не спросят.чувствую себя каким то платочком,и мне кажется,что они пишут мне,как раз таки тогда,когда они с теми самыми близкими людьми поссорились,увы,были такие случаи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: