Гость
Статьи
Никак не адаптируюсь …

Никак не адаптируюсь заграницей

Все хорошо, работа, жилье, нашла с кем общаться, но очень хочу домой. В голове одна мысль: надо домой! И хоть тресни. Дома никто не ждет, работу заново искать, родители рады, что у меня здесь карьера - повод для гордости и сплетен, брат ждет, что я помогу ему с любой работой и жильем здесь. Естественно всех подведу, разочарую, вернувшись. Квартира до сентября, на работе долгоиграющий проект, и на мне многое связано. Умом понимаю, что потеряю шанс, потеряю в деньгах и кучу всего, поэтому надо остаться. И почему нельзя возвращаться. Но вот с каждым днем невыносимо хочется домой. Как перебороть это глупое желание? Чувствую, что в шаге от депрессии - апатия, проблемы со сном, нет аппетита, ни что не радует

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно не так? Вы раньше переезжали? Какой уровень местного языка? Куда ходите в свободное время?

Гость
#2
Гость

А что именно не так? Вы раньше переезжали? Какой уровень местного языка? Куда ходите в свободное время?

И главное забыла, как давно вы там?

Гость
#4

Я уже 15 лет, как уехала к мужу на Запад, даже на неделю ни разу не вернулась назад и не интересно. Когда самолёт взлетал, вздохнула с облегчением.

Гость
#5

Сейчас за границей легко можно удовлетворить свою ностальгию - чаты, общение, бесплатные видеоразговоры по ватс апу, русские магазины. Я уехала 30 лет назад, домой звонила с телефона на улице, за деньги, ни про какие видео разговоры или чаты речи не было. Не было обилия русских магазинов. Так что у вас тепличные условия

Тейлор Свифт
#6

Здравствуйте. Я думаю у вас голова так скажем кругом от всей работы и нагрузки, вам нужен отдых на недельку. Отдохните например на природе, или туризмом займитесь, потратьтесь на то что вам нравится и что вам приносит удовольствие. У вас всё наладится.

Гость
#7

Если очень скучаешь, съезди на родину в гости. Иногда это помогает увидеть все плюсы и минусы. Если и это не поможет, пакуй чемоданы, жизнь то одна.

Гость
#8

Это тролль какой-то. Человек, который работает и устроен, живет в других реалиях и не думает о том, чтобы возвращаться "домой". Поездки в гости хватает, чтобы отбить такое желание.

Гость
#9

Ну неграмотным всегда сложно..
Если не знают
разницу этих слов :
Заграницей,
За границей.

Бабкины трусы
#10

Не понимаю таких, как автор. Я уехала одна, без родни, без семьи. Сама выгрызаю. Домой категорично не хочу. Вижу свою жизнь в новой стране. Автор, едь домой, кого ты уговариваешь ? Даже слушать противно таких, как ты. Ну плохо всё. Тоска. Едь домой !!!!! Кому нужны эти жертвы ? Я выбрала свой путь. Мне хорошо. Едь туда, где тебе хорошо. Я вообще никого не агитирую "уезжайте из России, проклинайте, сжигайте мосты". Бог меня ведёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: