Гость
Статьи
Устала и запуталась

Устала и запуталась

Стала сильно раздражительной, ничего не радует, злюсь на себя , ребенка и все вокруг. К психотерапевту, психологу не могу пойти, нахожусь за пределами РФ, муж не хочет возвращаться домой, меня одну только готов отпустить, грубо говоря сижу здесь из-за того что ребенку он больше дать может чем я. Не чувствую себя нужной, любимой. Подруг/друзей нет. Мамочка была моей подругой, она меня любила и додавала то , чего мне не хватает , внимания , заботы , поддержки . Но мамули нет, почти год...к маме хочется , устала...ничего не клеится, ничего не получается...не понимаю, как взять себя в руки...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

может быть бросить всё? оставьте ребёнка на кого-то и езжайте к морю, в деревню, в горы, куда угодно, деньги только нужны. почему отец не с ребенком? может быть поменять жизнь, имидж, профессию?

Захария
#2

ну поезжайте в РФ к психотерапевту..
Если так он нужен, и нужен в рф

Автор
#3
Вика

может быть бросить всё? оставьте ребёнка на кого-то и езжайте к морю, в деревню, в горы, куда угодно, деньги только нужны. почему отец не с ребенком? может быть поменять жизнь, имидж, профессию?

Может не так написала, на эмоциях, наоборот почти год назад все бросила и уехала к мужу из России , чтобы у ребенка отец был , ну и муж больше финансово может вложить в ребенка, в России я работала экономистом , а за границей мастер маникюра , докатилась, но это был выход, не могу сидеть без дела , окончила в РФ курсы , собрала себя и ребенка и уехала ,как я думала, в лучшую жизнь, к морю, в тропики, ошибалась ...

#4

Одохни и распутайся. Чо ты как маленькая.

Вика
#5
Автор

Может не так написала, на эмоциях, наоборот почти год назад все бросила и уехала к мужу из России , чтобы у ребенка отец был , ну и муж больше финансово может вложить в ребенка, в России я работала экономистом , а за границей мастер маникюра , докатилась, но это был выход, не могу сидеть без дела , окончила в РФ курсы , собрала себя и ребенка и уехала ,как я думала, в лучшую жизнь, к морю, в тропики, ошибалась ...

в тропики Германия? чета бред какой-то, ждите пока кончится война и возвращайтесь раз так скучаете, а почему не в тропиках то?

Захария
#6
Автор

Может не так написала, на эмоциях, наоборот почти год назад все бросила и уехала к мужу из России , чтобы у ребенка отец был , ну и муж больше финансово может вложить в ребенка, в России я работала экономистом , а за границей мастер маникюра , докатилась, но это был выход, не могу сидеть без дела , окончила в РФ курсы , собрала себя и ребенка и уехала ,как я думала, в лучшую жизнь, к морю, в тропики, ошибалась ...

а это его отец? Странно как то прозвучало..
а сколько было ребенку, когда его отец уехал?
и сколько отец и ребенок на жили вместе?

Автор
#7
Захария

а это его отец? Странно как то прозвучало..
а сколько было ребенку, когда его отец уехал?
и сколько отец и ребенок на жили вместе?

Его, не жили мы вместе девять месяцев, муж по контракту уехал работать, а после сентября 2022 решил не возвращаться пока, выбор у меня был :1) остаться одной в рф с ребенком ; 2) поехать к мужу.
Думаю для семьи выбор был очевиден, но что-то мне тяжко на новом месте(

Захария
#8
Автор

Его, не жили мы вместе девять месяцев, муж по контракту уехал работать, а после сентября 2022 решил не возвращаться пока, выбор у меня был :1) остаться одной в рф с ребенком ; 2) поехать к мужу.
Думаю для семьи выбор был очевиден, но что-то мне тяжко на новом месте(

ну ясен красен, что может быть тяжело
Работы нет, то, другое
Ребенку то сколько? Еса то каково? Или он малыш?
Что за тропики?

Автор
#9
Захария

ну ясен красен, что может быть тяжело
Работы нет, то, другое
Ребенку то сколько? Еса то каково? Или он малыш?
Что за тропики?

Работа у нас есть, ребенок ходит в австралийский сад, это англоязычный сад, как оказалась деткам проще адаптироваться ко всему, ребенок уже не малыш , почти пять. Мы находимся во Вьетнаме, здесь много русских , даже есть русский сад, и школа , у ребенка тут все хорошо. Мне тоскливо, не знаю, как-то очень грустно здесь. Почти депрессия (

Захария
#10
Автор

Работа у нас есть, ребенок ходит в австралийский сад, это англоязычный сад, как оказалась деткам проще адаптироваться ко всему, ребенок уже не малыш , почти пять. Мы находимся во Вьетнаме, здесь много русских , даже есть русский сад, и школа , у ребенка тут все хорошо. Мне тоскливо, не знаю, как-то очень грустно здесь. Почти депрессия (

Ну работы у вас нет той, что вам по душе, я об этом
Пять отличный возраст..
Уже не совсем малыш, чтобы быть привязанной, но еще маленький, чтобы проще адаптироваться, я именно об этом
Ну скатайтесь в РФ, папа справится..
Развейтесь...

Автор
#11
Захария

Ну работы у вас нет той, что вам по душе, я об этом
Пять отличный возраст..
Уже не совсем малыш, чтобы быть привязанной, но еще маленький, чтобы проще адаптироваться, я именно об этом
Ну скатайтесь в РФ, папа справится..
Развейтесь...

Возможно это и выход, нужно обдумать, вечный страх что муж не справится, хотя он отлично ладит с сыном, благодарю!

Вика
#12
Захария

Ну работы у вас нет той, что вам по душе, я об этом
Пять отличный возраст..
Уже не совсем малыш, чтобы быть привязанной, но еще маленький, чтобы проще адаптироваться, я именно об этом
Ну скатайтесь в РФ, папа справится..
Развейтесь...

стоит остаться жить в РФ потому что там себя найти тяжело, вернитесь на родину или делайте мороженое на пляже или продавайте варёную кукурузу. пусть муж живет с ребенком, няню наймёт,

Автор
#13
Вика

стоит остаться жить в РФ потому что там себя найти тяжело, вернитесь на родину или делайте мороженое на пляже или продавайте варёную кукурузу. пусть муж живет с ребенком, няню наймёт,

Вы меня повеселили, делать мороженное , продавать кукуруз, увольте , конечно каждому свое , а вот в Россию , на пару недель слетаю , надеюсь мальчики мои без меня справятся .

Вика
#14
Автор

Вы меня повеселили, делать мороженное , продавать кукуруз, увольте , конечно каждому свое , а вот в Россию , на пару недель слетаю , надеюсь мальчики мои без меня справятся .

так маникюр дышать стружкой пилить ноги, лучше на свежем воздухе с людьми и природа всегда еда будет разница небольшая

Автор
#15
Вика

так маникюр дышать стружкой пилить ноги, лучше на свежем воздухе с людьми и природа всегда еда будет разница небольшая

На счет разницы не знаю, работаю не ради денег, а так в свое удовольствие , что бы от скуки не умереть )

Вика
#16
Автор

На счет разницы не знаю, работаю не ради денег, а так в свое удовольствие , что бы от скуки не умереть )

тогда уезжайте в РФ, работайте там где нравится, и летайте к ребенку раз в полгода, идеально

Захария
#17
Автор

Возможно это и выход, нужно обдумать, вечный страх что муж не справится, хотя он отлично ладит с сыном, благодарю!

Ну бросьте(
За что вы так о нем..
Конечно, справится

Захария
#18
Вика

стоит остаться жить в РФ потому что там себя найти тяжело, вернитесь на родину или делайте мороженое на пляже или продавайте варёную кукурузу. пусть муж живет с ребенком, няню наймёт,

Чего?
У меня выбор не стоит..
Но в этой истории может и няня не нужна, справится папа..
Другое дело, что ребенок может быть нужен обоим родителям...
Но это не значит, что родители должны нон-стоп быть рядом и с ребенком, и друг с другом..

Автор
#19
Захария

Ну бросьте(
За что вы так о нем..
Конечно, справится

Да нет что вы, папа он хороший, мы одинаково сильно любим нашего сыночка, просто я по жизни паникер )

Захария
#20
Автор

Да нет что вы, папа он хороший, мы одинаково сильно любим нашего сыночка, просто я по жизни паникер )

Так я и говорю, справится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: