Гость
Статьи
Это освобождает его от …

Это освобождает его от ответственности?

Всем доброго времени.
Подскажите как быть бывший муж мягко говоря ведёт ужасный образ жизни (не работает, наркоманит ,пьёт и тд)имущества на нем никакого нет прав тоже ,даже помоему и паспорта тоже .больше двух лет назад подала на алименты. Но никаких результатов не было и нет ,судебный пристав отвечает что у него ничего нет ничем помочь не могу .
Мне вот интересно и что теперь?это освобождает его от ответственности???
Я написала в прокуратуру на суд.пристава .мне отписались (вообще не понятно ,ничего не решили )и ничего не поменялось .выплат никаких не было ниразу (по исполнительному листу присудили по 10000 ежемесячно)после того как в прокуратуру написала к нему стали приходить приставы но он просто тупо не открывает дверь (его соседи мне рассказали )
Так пристав говорит что прежде чем завести уголовное дело, нужно повесить на него административку, но его нужно заставить для этого придти к ним .ну что за бред???неужели эти недопапаши сами приходят и говорят арестуйте меня ?естественно этого не будет.
Вот что можно сделать, я уже незнаю .... #алименты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работать на 3 работы ленивая попрошайка тьфу💩

Захария
#2

а ребенок то маленький?
Забыл, забил, на скучает?
Пережил?

#3

Он же у вас дно. У него реально ничего нет. Как приставы выбьют то, чего не существует. И менять это он все равно не хочет. Сажать его я бы не рекомендовала. Если один из родителей сидел, это сразу закрывает ребёнку путь на ряд профессий.
Пусть долг копится, висит. Может ему перепадёт наследство какое и вы сможете изъять сразу всю сумму. Будет ребёнку хоть на обучение или первый взнос.

Гость
#4
Гость

Иди работать на 3 работы ленивая попрошайка тьфу💩

Работаю в отличие от тебя !

Гость
#5
Захария

а ребенок то маленький?
Забыл, забил, на скучает?
Пережил?

Ребёнку уже 11 лет ,да он так иногда созванивается с ней и все на этом .а мне передает когда заберешь заявление тогда буду платить .ну это конечно смешно ,ничего я забирать не буду

Гость
#6
МэйЛин

Он же у вас дно. У него реально ничего нет. Как приставы выбьют то, чего не существует. И менять это он все равно не хочет. Сажать его я бы не рекомендовала. Если один из родителей сидел, это сразу закрывает ребёнку путь на ряд профессий.
Пусть долг копится, висит. Может ему перепадёт наследство какое и вы сможете изъять сразу всю сумму. Будет ребёнку хоть на обучение или первый взнос.

Поняла ,спасибо за ответ )

Захария
#7
Гость

Ребёнку уже 11 лет ,да он так иногда созванивается с ней и все на этом .а мне передает когда заберешь заявление тогда буду платить .ну это конечно смешно ,ничего я забирать не буду

Ну если не переживает дочка, то уже хорошо
Слышит она ваши терки, нет?
Оно вам надо реально?
Бедствуете?
Обязан то он обязан...
А толку..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема