Гость
Статьи
А вы мстили своим …

А вы мстили своим обидчикам?

А вы мстили когда-нибудь ?Расскажите,как это было?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти как в Монте Кристо, только интереснее.

🐦
#2

В первом классе. Одноклассница испачкала мне шубку, а я отдергала ее за косички. Она плакала. Мстить мне не понравилось.

Валентина
#3

Бог всегда мстит за меня. Так жестоко, как я не смогла бы

А
#4

Я писала - оказывается я отправляла женщин на панель, вместо будто бы я отправляла. Сами мужчины соседи и виноваты.
Ни одного человека нет кому бы я мстила.

А
#5

Как будто...Наоборот, сама огребла по полной. Я даже не прошу денег. Все равно счастлива, потому что есть любимые люди, мои дети и семья.

#7

Нет, не мстила никогда. Судьба уже без моей помощи всех недругов по кругу пустила

Гость
#8

Всех послушать, так все должны сидеть в выгребной яме. А мстители типа щас живут в Palm Beach.😂😂😂😂

А
#9

Никому не мстила. Потом узнавала, что это сделали люди, которые влицо улыбались, на самом деле творили беззаконие и разврат. И это даже родные Украина, алчные, завидуют деньгам и тем, у кого есть муж и дети.

А
#10

Там, где любовь, есть секс, тактильные прикасания, комплименты и все благородные чувства. Вобщем, не надо прислушиваться ко мне. Я какая та старомодная и недостаточно развитая. Ханжа.

Гость
#11

Один раз соседке под дверь на коврик нацрала

Гость
#12

Да, ногой по морде

Гость
#13

Когда нас обижают, первое, что хочется сделать, - дать сдачи. Конечно, если на нас нападают, у каждого есть право защитить себя, например, обратиться к властям. Но не надо путать это с местью. Для меня месть – это ответ злом на зло. Но бывает, что человек обидел не специально, и часто мы можем не знать всех деталей. Поэтому я даю себе время подумать, чтобы принять лучшее решение и не сделать того, о чем потом пожалею. Часто я стараюсь пропустить оскорбление мимо ушей. Ни один раз убеждалась в том, что это лучшее решение, ведь месть только ожесточает человека, но счастливее точно не делает. На мой взгляд, месть – это не признак силы, это слабость, которая ни к чему хорошему не приводит. Мне помогают эти слова: «Выдержка лучше богатырской мощи, кто владеет собой — сильней покорителя городов» (Библия). Убеждена, что худой мир лучше доброй ссоры. В конце концов, со временем все встает на свои места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема