Гость
Статьи
Лагерь для детей в …

Лагерь для детей в лесу

мне предложили работу в детском лагере медицинской сестрой, придется там жить месяц, толком не знаю что брать из вещей кроме рабочих. Кто-то выезжал так на работу? Что обычно берете?(кроме, самого базового как нижнее и все для личной гигиены)

Маленький Медик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплые вещи, возможно дождевик или непромокаемую куртку, обувь на случай дождя и грязи, средства от комаров/клещей

Гость
#2
Гость

Теплые вещи, возможно дождевик или непромокаемую куртку, обувь на случай дождя и грязи, средства от комаров/клещей

Насколько я жила в лагерях, там хорошо только в жару. Если плохая погода, то в этих картонных домиках холодно

Гость
#3

Поддержу насчет средства от клещей!это вещь необходимая.а остальное зависит от того,что за лагерь и насколько далеко цивилизация).для меня важен запас белья,одежды на разную погоду,шнуры к технике,лекарства необходимые

#4

Шоколад, сигареты, много перчаток и масок. Да, они должны быть, но не факт, что будет достаточно. Если лагерь отечественный и в лесу, то рядом может не быть сетевых магазинов. Либо очень далеко.

Э.Л.
#5
МэйЛин

Шоколад, сигареты, много перчаток и масок. Да, они должны быть, но не факт, что будет достаточно. Если лагерь отечественный и в лесу, то рядом может не быть сетевых магазинов. Либо очень далеко.

Маски и перчатки зачем?

Гость
#6
МэйЛин

Шоколад, сигареты, много перчаток и масок. Да, они должны быть, но не факт, что будет достаточно. Если лагерь отечественный и в лесу, то рядом может не быть сетевых магазинов. Либо очень далеко.

Максимум упаковку нестерильных перчаток. Для защиты себя при контактах с кожей и жидкостями пациентов. Маски точно не нужны.

Светлана
#7

Шампунь Педикулен возьмите. К сажелению, в лагере может пригодится. А если рядом нет аптеки ,то будет не весело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: