Гость
Статьи
Неприятный случай

Неприятный случай

Всем добрый день! В бассейне произошла очень неприятная ситуация. Я была в крупном бассейне общественном, называется атлантика, там плавает примерно 100 человек одновременно. И пока я плыла у меня слетели плавки от купальника! Не поняла как это произошло но они явно ушли вниз. А дорожка ближе к центру, там не бортики крайние, а вот эти линии разделительные, поэтому нырять за ними это нереально, бассейн глубокий несколько км. Я доплыла до края, пришлось выйти и срочно пойти в раздевалку . Бежать не могла так как бассейн скользкий. И кучу народу в том числе мужского пола узрели мою голую попу. Вы когда нибудь попадали в похожие ситуации? Я обычно даже в женской раздевалке стараюсь закрыться полотенцем, не люблю когда мою попу разглядывают посторонние тетеньки, а тут вообще при всех и мужчинах, стыдно!! И что мне теперь делать, больше не ходить в этот бассейн? А то вдруг кто узнает, будут косо на меня смотреть! P. S. за купальник я так не переживаю, новый куплю)))

Варя
4 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Добрый день! Знакомая ситуация, маме 84 года, больше года принимает мемантин и рисперидон, примерно с мая у неё такой график — день-два спит почти сутками, будим в туалет и покушать, сама не просыпается, потом день-два почти не спит и днём и ночью, ходит туда-сюда, вещи собирает, перекладывает. Получается, лекарства не работают, надо проконсультироваться с врачом. 

Гость
#2
Евгеша

Добрый день! Знакомая ситуация, маме 84 года, больше года принимает мемантин и рисперидон, примерно с мая у неё такой график — день-два спит почти сутками, будим в туалет и покушать, сама не просыпается, потом день-два почти не спит и днём и ночью, ходит туда-сюда, вещи собирает, перекладывает. Получается, лекарства не работают, надо проконсультироваться с врачом. 

Дед, ты совсем поехал? 🤣🤣 причем тут плавки и мама-шизофреничка?

Гость
#3

Да, не повезло. Но что было, прошло. Можно было бы оставаясь в воде, позвать кого-то из персонала, попросить полоценце.

Варя
#4
Гость

Да, не повезло. Но что было, прошло. Можно было бы оставаясь в воде, позвать кого-то из персонала, попросить полоценце.

Уже не догадалась до этого ((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема