Гость
Статьи
Толкование сна

Толкование сна

Всем добрый вечер)
Подскажите пожалуйста те кто разбирается в толкованиях снов. На днях мне приснился мой покойный крёстный и сказал что будет учить говорить моего ребёнка. Моему сыну 7 лет, он плохо говорит, говорит много но есть то что говорит совсем не понятно,в августе планируем идти к логопеду. К чему данный сон подскажите пожалуйста, я очень переживаю. Хороший это знак или нет.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, хороший знак.
Мне приснилась покойная золовка моей бабушки. А до этого мертвые вообще не снились. Она мне пыталась тоже помочь с чем-то.
Сон: якобы она говорит, что к тебе придут, и будут ругать тебя, что ты в саду работу не сделала. А ты скажи, что сделала. Я за тебя уже все посадила. И показывает мне какой-то город, на котором растут 4 ухоженные капусты. 🥬🥬🥬🥬. Говорит, мол это твои. А остальные - чужие. Смотрю на чужие, а они все пожухлые, земля под ними сухая. А мои самые хорошие. Приходит человек 10 и спрашивают меня, почему же я ничего не сделала. Да как же сделала, а вон (показываю). Они: «ааа…ну, ладно тогда». И уходят.
И что это за сон? Приснился в начале года, до сих пор гадаю.

#2

ни к чему

Светлана
#3
Гость

По-моему, хороший знак.
Мне приснилась покойная золовка моей бабушки. А до этого мертвые вообще не снились. Она мне пыталась тоже помочь с чем-то.
Сон: якобы она говорит, что к тебе придут, и будут ругать тебя, что ты в саду работу не сделала. А ты скажи, что сделала. Я за тебя уже все посадила. И показывает мне какой-то город, на котором растут 4 ухоженные капусты. 🥬🥬🥬🥬. Говорит, мол это твои. А остальные - чужие. Смотрю на чужие, а они все пожухлые, земля под ними сухая. А мои самые хорошие. Приходит человек 10 и спрашивают меня, почему же я ничего не сделала. Да как же сделала, а вон (показываю). Они: «ааа…ну, ладно тогда». И уходят.
И что это за сон? Приснился в начале года, до сих пор гадаю.

Я думаю это к рождению чего то нового. Если нет детей то может к пополнению в семье или если не замужем, может встретите свою судьбу. А там не знаю, сама в снах не разбираюсь.

Гость
#4
Светлана

Я думаю это к рождению чего то нового. Если нет детей то может к пополнению в семье или если не замужем, может встретите свою судьбу. А там не знаю, сама в снах не разбираюсь.

Ваши слова да Богу в уши 😍 хотелось бы, чтоб все так и было, как Вы сказали

Гость
#5

Кстати. Мой муж до 4 лет не разговаривал вообще. Его проверяли от и до. Все врачи твердили, что он здоров, но нужно просто ждать. Он молчал, молчал. Словно просто не хотел ни с кем разговаривать.
В один день его отец сказал что-то, а мой муж повернулся к нему и ответил ему длинным предложением.
Надеюсь, что у Вас ситуация стабилизируется ♥️

Светлана
#6
Гость

Кстати. Мой муж до 4 лет не разговаривал вообще. Его проверяли от и до. Все врачи твердили, что он здоров, но нужно просто ждать. Он молчал, молчал. Словно просто не хотел ни с кем разговаривать.
В один день его отец сказал что-то, а мой муж повернулся к нему и ответил ему длинным предложением.
Надеюсь, что у Вас ситуация стабилизируется ♥️

Мы тоже долго не говорили, в 4 начал по тихоньку, до 4 лет только мама и баба. Сейчас говорит много но во рту каша, плохо строит предложения и склоняет слова. Ходим в группу зпр, там логопед и дефектолог но то что в садике это мало, дополнительно водить не было финансовой возможности. Но и в садике хорошо помогли, остались только речевые дефекты. Сейчас откладываю на логопеда дополнительно, последний год перед школой остался. Ходили на диагностику к логопеду к которому буду водить, говорит развит хорошо, но качество речи надо исправлять.

Светлана
#7
Гость

Кстати. Мой муж до 4 лет не разговаривал вообще. Его проверяли от и до. Все врачи твердили, что он здоров, но нужно просто ждать. Он молчал, молчал. Словно просто не хотел ни с кем разговаривать.
В один день его отец сказал что-то, а мой муж повернулся к нему и ответил ему длинным предложением.
Надеюсь, что у Вас ситуация стабилизируется ♥️

Спасибо) 😘

Гость
#8
Светлана

Мы тоже долго не говорили, в 4 начал по тихоньку, до 4 лет только мама и баба. Сейчас говорит много но во рту каша, плохо строит предложения и склоняет слова. Ходим в группу зпр, там логопед и дефектолог но то что в садике это мало, дополнительно водить не было финансовой возможности. Но и в садике хорошо помогли, остались только речевые дефекты. Сейчас откладываю на логопеда дополнительно, последний год перед школой остался. Ходили на диагностику к логопеду к которому буду водить, говорит развит хорошо, но качество речи надо исправлять.

Дай Вас Бог, чтоб всё у Вас наладилось

Гость
#9

Мозг человека удивительно сложный орган, когда мы спим то мозг так-же работает , как когда мы бодрствуем. Также мы сталкиваемся с проблемами, которые хотим решить и даже когда спим то все равно думаем о возникающих сложностях. Так-же в нашей памяти мы можем помнить огромное количество людей, с которыми общались. Большинство из нас верующие люди, а значит логично будет если мы обратимся к первоисточнику- Священному Писанию. Там написано:" Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Согласно этому умершие не могут ни помогать, ни мешать. Помнить о близких это естественно, но они не могут влиять на ход событий, даже если-бы мы этого хотели.
А ребенка надо показать врачам. Всего вам доброго.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: