Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение человека

Месяц назад знакомая сказала про ортопедическую подушку для самолета. Я у нее спросила что за подушка, она сказала, что пришлет фото мне. Потом где-то через месяц я была у нее дома, попросила найти. Она сделала вид что ищет, сказала, что прибиралась, не может найти. Я ей вчера написала, напомнила, она говорит, что едет домой, потом сфоткает. Сегодня опять ничего. Напомнила ей во второй раз. Она опять говорит, что в горах, забыла, потом пришлет.
Я часто летаю, и у меня была операция, поэтому мне нужна
Почему она не хочет мне высылать? Прям таинственная подушка какая-то, которую нельзя называть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы нужна тебе подушка, уже давно бы сходила в магазин ортопедических товаров

Мохитный уикенд
#2

Она может и сказала, но на самом деле этой подушки у нее просто может не быть. Не парьтесь, это все ее заморочки)
Вы просто купите себе собственную, в чем проблема?

Мохитный уикенд
#3
Гость

Была бы нужна тебе подушка, уже давно бы сходила в магазин ортопедических товаров

Поддерживаю, а на ту подушечную покорительницу забить болты)

Гость
#4
Мохитный уикенд

Она может и сказала, но на самом деле этой подушки у нее просто может не быть. Не парьтесь, это все ее заморочки)
Вы просто купите себе собственную, в чем проблема?

Может написать ей: друзья дороже гор хаха
Хочется написать что-то на лайте)

Гость
#5
Гость

Была бы нужна тебе подушка, уже давно бы сходила в магазин ортопедических товаров

В инете их нет.
А вообще вы бы как раньше с ней продолжили общаться? Смотреть ее сторис? Она молчит как рыба об лед

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема