Гость
Статьи
объясните поведение …

объясните поведение человека парня

Общались с парнем, были родственными душами. В начале общения он задавал такие вопросы, как "хочешь ли ты заводить детей" или "на каком боку ты спишь". Что-то там про "порнушку" еще писал.(я тогда это критике не придала, потому что думала, что он меня любит). Я думала, что раз мы родственные души, и он задает такие вопросы - то он меня любит. Потому что какие еще есть причины у парня себя так вести? Я была уверена, что это моя любовь. Все закончилось тем, что он мне прислал свои любовные стихи. Я думала - он мне признался. Но спустя время оказалось, что он "просто показал стихи", и что относится ко мне, как к другу. Также он сказал "почему ты не сказала, что я тебе нравлюсь?". Уже позднее он говорил, что у него много подруг девушек, с которыми он хочет по-разному проводить время(без пошлости), но они не привлекают его, как девушки. Я была в его списке девушкой для прогулок на велосипеде и занятий спортом. И я пытаюсь понять: это френдзона или что вообще? Или он так на доступном, безобидном объекте(на мне) просто выместил свой нереализованный сексуальный инстинкт? Задавая мне такие вопросы, прислав любовные стихи? Я просто почитала про френдзону - совпадает почти все, кроме того, что он не понимал, что у меня есть чувства. Хотя, когда он понял - то ему было совершенно ***, он не рвал общение, никак его не прекращал, жаловался мне на свою девушку, зная о моих чувствах и т.д. - просто в наглую. Как будто я не человек вообще, а вещь. И самое плохое, что все это при том, что мы родственные души - у нас было чувство, что мы знакомы всю жизнь. Получается, человек использовал свою родную душу или что выходит? У меня просто не укладывается в голове. У меня психологическая травма от этого, такого масштаба, что мне сорвало крышу, и уже несколько лет я страдаю от прл. У него какое-то психическое расстройство, что он себе девушку выбирает по внешности, а не по родству души или почему он себя так ведет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

Всё "родство души" только у вас в голове.

Сплошная иллюзия и фантазия.

Гость
#2

Что такое прл? Ничего страшного, найдете лучше,вообще не надо доверять противоположному полу, я вообще людям в принципе не доверяю, не переживайте, всё будет хорошо, можно и без личной жизни обойтись и прекрасно жить, жизнь вообще полна всяких неожиданностей и опасностей,зачем ещё увеличивать себе нагрузку так сказать и с ума сходить из-за посторонних людей,живите,работайте.

Гость
#3
Гость

Что такое прл? Ничего страшного, найдете лучше,вообще не надо доверять противоположному полу, я вообще людям в принципе не доверяю, не переживайте, всё будет хорошо, можно и без личной жизни обойтись и прекрасно жить, жизнь вообще полна всяких неожиданностей и опасностей,зачем ещё увеличивать себе нагрузку так сказать и с ума сходить из-за посторонних людей,живите,работайте.

Прл - пограничное расстройство личности: когда человек себя бьет, режет, чтобы избавиться от душевной боли. Если в общем. В подробностях все сложнее.

Гость
#4
Прога

Всё "родство души" только у вас в голове.

Сплошная иллюзия и фантазия.

Я не отрицаю, что это могла быть иллюзия. Но в таком случае обоюдная. Хотя, в принципе, я так подумала - мне многие говорят, что как будто со мной уже знакомы.

Сова
#5

Почитайте про нарциссическое расстройство личности, возможно, он подойдет под описание. Все прекрасно знают что такое подавать надежды. И он это тоже понимал, просто ему это нравилось, такая игра, получать что ему нравится и наплевать что чувствуют другие. Но вы тут тоже и сами молодец, вы то почему общение не прервали, вам интересно слушать про его проблемы с девушкой? Если таким людям не говорить нет, они их вас все соки выжмут...Вы же не противитесь. У меня такой бывший один был. Со мной порвал из-за моих проблем со здоровьем, но никак уходить не хотел, говорил, что мы родственные души, должны быть друзьями....Я у него была девушка для ботовни на работе. Это я уже потом сама поняла, когда стало ясно, что дружба - одно название. Если бы он действительно хотел быть другом, то он бы так себя не вел и уважал бы ваши чувства.

Гость
#6
Сова

Почитайте про нарциссическое расстройство личности, возможно, он подойдет под описание. Все прекрасно знают что такое подавать надежды. И он это тоже понимал, просто ему это нравилось, такая игра, получать что ему нравится и наплевать что чувствуют другие. Но вы тут тоже и сами молодец, вы то почему общение не прервали, вам интересно слушать про его проблемы с девушкой? Если таким людям не говорить нет, они их вас все соки выжмут...Вы же не противитесь. У меня такой бывший один был. Со мной порвал из-за моих проблем со здоровьем, но никак уходить не хотел, говорил, что мы родственные души, должны быть друзьями....Я у него была девушка для ботовни на работе. Это я уже потом сама поняла, когда стало ясно, что дружба - одно название. Если бы он действительно хотел быть другом, то он бы так себя не вел и уважал бы ваши чувства.

Девушка у него появилась потом, и я о ней не знала не знаю сколько времени. Я порвала общение(правда потом еще долго писала ему гадости и вообще хотела его убить), и сообщила девушке, что он на нее жаловался, потому что я просто была в шоке от такого хамства по отношению к своей девушке. Правда, судя по ее реакции, ей этого знать не хотелось, но с ним она порвала.
Вот у меня также, типо он говорит "ты мой самый близкий друг", но вытирает ноги.
Дело в том, что он особо не парится о девушке. С его слов - в мире миллиарды людей. Он с кем угодно готов замутить, кто ему понравится - с кем будет это наиболее просто сделать. Как и многие, наверное, мужики в россии. Прикол в том, что у той его девушки, как и у меня были проблемы с отцом. Он как будто ломает всяких добрых, светлых девушек с трудной жизненной ситуацией. Потому что девушка была хорошая. И в результате тоже пострадала. Да и он, я так думаю, был рад, что она его сама бросила. Что ему не пришлось искать повод. Он просто как будто не соблюдает личных границ с такими девушками или очень безответственно относится.

Елена696
#7

Он считает вас другом. Любви с вами ему не надо. От сюда всё его поведение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: