Гость
Статьи
Как отключить эту всю …

Как отключить эту всю привязанность?

Вообщем такое дело, у меня еврейские и русские корни в роду, раньше о еврейских не знала, но потом спустя года мне все рассказали , да и внешне я очень похожа на еврейку, но в чем суть вопроса вот:я когда об этих корнях узнала , не знаю, что со мной происходить начало, но я начала интересоваться этой культурой, страной, музыкой, мне прямо так понравилось это все, потянуло ко всему еврейскому, даже чет захотелось чтобы парень/муж у меня был евреем ,,а сейчас понимаю что чтобы нормально продолжить жить в России мне надо как бы «отключить» это вот. как мне перестать чувствовать себя еврейкой, как отключить эту всю привязанность и тд????

Мирра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы задаетесь таким вопросом, то нет в вас никаких корней, выдыхайте. Случайно ктото с кем-то переспал, видимо, а Вы уж и «привязались»😂😂😂

Мирра
#2
Гость

Если Вы задаетесь таким вопросом, то нет в вас никаких корней, выдыхайте. Случайно ктото с кем-то переспал, видимо, а Вы уж и «привязались»😂😂😂

«нет в вас никаких корней, выдыхайте» Ааа, ой, Ну да, вам же лучше знать мою родословную чем моей бабушке ,моей матери которые мне рассказывали подробно историю нашего рода ,наших корней и происхождения, ну конечно! Вы же лучше мою семью знаете, вы ж лично там были и слушали все и документы наши смотрели.! я и не спрашивала есть или нет, это тупо, я и так знаю что есть и это чересчур очевидно что да

#3

не надо вам еврея.и без него проживете.

Гость
#4

Зачем отключать? Кому надо? Почему нельзя быть собой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: