Гость
Статьи
Изнасилование, не могу …

Изнасилование, не могу забыть. Что делать в этой ситуации?

здравствуйте,читатели форума, у меня около трех месяцев назад произошел случай изнасилования,мужик привел меня в номер (как я потом узнала -это был отель,накурил травкой и изнасиловал,в надежде на спасение в процессе я говорила что мне 17 лет,чтобы хотябы моё несовершеннолетие его испугало (на самом деле мне больше 18),но он не остановился,я кричала и отбивалась все это время,пока он делал все против моей воли,в итоге он отправил меня на такси до дома,а я из такси позвонила в полицию,я и насильник через пару часов уже были в участке,меня посадили в обезьянник и не объясняли причину,не дали права на один звонок даже,в итоге дело так и открыто,а на меня лишь повесили штраф за курение травы ,ибо по анализам у меня ее выявили,насильник от анализов отказался и травку убрать успел до приезда полиции в его номер,в итоге штраф только на мне,но дело висит в воздухе,никоново вердикта пока нет,но у меня в памяти это постоянно,может у кого были похожие ситуации,подскажите пожалуйста где искать помощи ? как наказать насильника?что делать в этой ситуации?любые советы помогут,спасибо за прочтение

потерянная душа
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам больше 18, но поняли вы, что это отель лишь потом?
даже до травки не поняли еще?
а вы думали это что?

Гость
#2

А как мужик,против вашей воли,мог привести вас в отель(в номер) и заставить курить траву?

Гость
#5

Менты ничего не будут делать, ты сама поперлась к нему в номер и курила траву, тоже сама. Не на улице ж тебя поймал, вырубил и затащил в номер. Подкарауль его и херакни чем то по башке. Но тогда сама срок получишь, если поймают.

Точка невозврата
#6

Каким образом можно не понять, что вас ведут в отель? Вам насильно вставляли в зубы косяк с травой? Вы школота, которая учится в классе 6-7? Вы хоть разводки научитесь писать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: