Изнасилование, не могу забыть. Что делать в этой ситуации?
здравствуйте,читатели форума, у меня около трех месяцев назад произошел случай изнасилования,мужик привел меня в номер (как я потом узнала -это был отель,накурил травкой и изнасиловал,в надежде на спасение в процессе я говорила что мне 17 лет,чтобы хотябы моё несовершеннолетие его испугало (на самом деле мне больше 18),но он не остановился,я кричала и отбивалась все это время,пока он делал все против моей воли,в итоге он отправил меня на такси до дома,а я из такси позвонила в полицию,я и насильник через пару часов уже были в участке,меня посадили в обезьянник и не объясняли причину,не дали права на один звонок даже,в итоге дело так и открыто,а на меня лишь повесили штраф за курение травы ,ибо по анализам у меня ее выявили,насильник от анализов отказался и травку убрать успел до приезда полиции в его номер,в итоге штраф только на мне,но дело висит в воздухе,никоново вердикта пока нет,но у меня в памяти это постоянно,может у кого были похожие ситуации,подскажите пожалуйста где искать помощи ? как наказать насильника?что делать в этой ситуации?любые советы помогут,спасибо за прочтение
потерянная душа
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь431 ответ
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 638 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 733 ответа
- Уважение к беременным1 299 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Захария
вам больше 18, но поняли вы, что это отель лишь потом?
даже до травки не поняли еще?
а вы думали это что?
даже до травки не поняли еще?
а вы думали это что?
Гость
А как мужик,против вашей воли,мог привести вас в отель(в номер) и заставить курить траву?
Гость
Менты ничего не будут делать, ты сама поперлась к нему в номер и курила траву, тоже сама. Не на улице ж тебя поймал, вырубил и затащил в номер. Подкарауль его и херакни чем то по башке. Но тогда сама срок получишь, если поймают.
Точка невозврата
Каким образом можно не понять, что вас ведут в отель? Вам насильно вставляли в зубы косяк с травой? Вы школота, которая учится в классе 6-7? Вы хоть разводки научитесь писать.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 147 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
- Жизнь на пределе25 ответов
- Тайланд и РФ. Разница в менталитете?55 ответов
- Напишите в комментариях, что это вообще было и есть ли смысл пытаться вернуть деньги через полицию?15 ответов
- Смена имени2 ответа
- Отзывы в Яндекс Картах2 ответа
- Москва в прошлые десятилетия19 ответов
- Смысл вообще жить?1 ответ
- Секс в подъезде13 ответов
- Охранник обещал меня убить6 ответов
- Имя Надя Надежда8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Тайланд и РФ. Разница в менталитете?55 ответов
- Хорошо ли, что многие современные женщины садятся за руль?26 ответов
- Жизнь на пределе25 ответов
- Москва в прошлые десятилетия20 ответов
- Секс в подъезде13 ответов
- Имя Надя Надежда8 ответов
- Охранник обещал меня убить6 ответов
- Почему люди на сигналы пожарной тревоги в ТЦ не обращают внимания?5 ответов
- Отзывы в Яндекс Картах2 ответа
- Смена имени2 ответа
Предыдущая тема