Гость
Статьи
Верите ли вы в то,что …

Верите ли вы в то,что весь мир состоит из энергии?

Добрый день!
Верите ли вы в то,что весь мир состоит из энергии?
Знаете ли,читали ли ранее где-то, что у нас есть не только физическое тело?
Так же,есть специалисты по работе с плохими состояниями- энерготерапевты.
Интересно почитать ваше мнение

Энерджайзер
15 ответов
Последний — Перейти
#3

Конечно, всё состоит из бесконечной энергии. И мир гораздо шире, чем привыкли его воспринимать. И тел у нас много, и все они физические) Вот, например, в сновидениях мы осознаем себя в иных телах и обстоятельствах. Зайдите на мой канал, там есть статьи для быстрого ознакомления

#4

а лучше прочтите книгу)

Василиса
#5

Да, так и есть.

Энерджайзер
#6
Мироздание🔥кто мы есть

а лучше прочтите книгу)

Что за книга??

#7

Человек знает о мире какую-то очень малую часть. Но что за пределами этого знания, по большому счету, хз.

Гость
#8

Я тебе больше скажу : Бог - это космическая энергия, а душа - сгусток этой энергии, который временно поселяется в физическое тело для прохождения жизни. В этом смысле мы с Богом единое целое.

Гость
#10
Гость

Я тебе больше скажу : Бог - это космическая энергия, а душа - сгусток этой энергии, который временно поселяется в физическое тело для прохождения жизни. В этом смысле мы с Богом единое целое.

Какой бог, если Земли завтра не станет со всем живым- Вселенная даже не содрогнётся. Нет ничего.
Человек уже стоит на пороге искусственного разума, и по сути будет являться творцом.

Может объяснишь вопросы попроще божественных? Из чего состоит вещество? Электроны, протоны, нейтроны уже не мельчайшие частицы, открыты кварки и лептоны, а из чего они состоят?

Может поможешь учёным уже выработать теорию всего, чтобы связать микро и макро-мир, а то у них проблемы с этим.
Как божественные вопросы решать так каждый второй, а как что-то конкретное, так не способен.

Гость
#11
Гость

Какой бог, если Земли завтра не станет со всем живым- Вселенная даже не содрогнётся. Нет ничего.
Человек уже стоит на пороге искусственного разума, и по сути будет являться творцом.

Может объяснишь вопросы попроще божественных? Из чего состоит вещество? Электроны, протоны, нейтроны уже не мельчайшие частицы, открыты кварки и лептоны, а из чего они состоят?

Может поможешь учёным уже выработать теорию всего, чтобы связать микро и макро-мир, а то у них проблемы с этим.
Как божественные вопросы решать так каждый второй, а как что-то конкретное, так не способен.

Ты там выходи из бункера иногда. Ученые уже нашли скопление душ в космосе. Прогугли.

#12

То, что Ты сейчас наблюдаешь - полный бред. Можно наблюдать совсем другую реальность, другие события "окружающего" мира. Но Твоё сознание из бесконечности вариантов выбрало именно эти. И ответственен за них только наблюдатель.

Гость
#13
Гость

Ты там выходи из бункера иногда. Ученые уже нашли скопление душ в космосе. Прогугли.

Я-то как раз анализирую информацию. Некие учёные в США что-то там зафиксировали, вся жёлтая пресса перепечатала новость, а ты уже побежала верить. Точно также как австралийские ученые 17 лет принимали сигналы микроволновки за послания инопланетян, а шведские подлодки 15 лет слушали, как пукает селедка, и принимали это за российские подлодки)))

Сними уже лапшу с ушей, и объясни сущее, а не божественное.

Гость
#14

Конечно.Все материальное можно преобразовать в энергию-сжечь например.

Гость
#15
Гость

Я тебе больше скажу : Бог - это космическая энергия, а душа - сгусток этой энергии, который временно поселяется в физическое тело для прохождения жизни. В этом смысле мы с Богом единое целое.

Энергия-это творение,материя та же,а Бог -Творец,Дух.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: