Гость
Статьи
У людей нет …

У людей нет представлений о красоте и сексуальности

Смотрю, одну девушку красивую и сексуальную начали оскорблять за то, что она до сих пор девственница. Нет, чтобы удивиться, какие сейчас мужчины, наверное плохие, раз она одна. Нет даже самые некрасивые и толстые, в том числе одинокие начали глумиться над ней. Не думала я, что у нас такое глупое и щашореное общество, не имеющее представление и сексуальности и красоте. И да, не знала, что у многих низке либидо и они не в курсе, что девственницы могут точно также хотеть секса. Многие оказывается начали хотеть его только после того, как он у них уже был. И даже самые некрасивые мужчины посмели открыть на на неё рот. То есть у самого жена старшее её толще, из деревни, но нет, он будет говорить что дева смешная раз дева, а не он вместе со своей женой. Она даже в его сторону бы никогда не посмотрела бы и не воспринимала даже как мужчину

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я прочитал только первое предложение из вашего опуса и этого хватило для вывода, что вы откровенно глупы.

Гость
#2
Гость

Автор, я прочитал только первое предложение из вашего опуса и этого хватило для вывода, что вы откровенно глупы.

Я тоже прочитала ваш комментарий и поняла, что вы совсем тупы.

Гость
#3

Они просто завидуют, благо есть чему, как орки эльфам.

Гость
#4

Никогда красивые не будут рассуждать как красивые. Женщины с плохой фигурой чаще реже хотят секса и судят по себе. Рады кому дать, но никому не нужны. Все судят по себе, они думают, раз сама такая, то и другие такие. И никогда не признаются, что другая лучше ее. И все судят по себе когда были девственниками девственницами. У нас оч слабые мужчины с низкой половой конституцией, какой им так секс. И о девушках они судят также. Ну рассказал, что он мужчина ни о чем всем, посмеявшись над девтвенницей. На самом деле рассказал о себе. Не надо никогда равнять ничтожеств с собой и думать, что они такие же. Нет, они хуже.

Гость
#5
Гость

Никогда красивые не будут рассуждать как красивые. Женщины с плохой фигурой чаще реже хотят секса и судят по себе. Рады кому дать, но никому не нужны. Все судят по себе, они думают, раз сама такая, то и другие такие. И никогда не признаются, что другая лучше ее. И все судят по себе когда были девственниками девственницами. У нас оч слабые мужчины с низкой половой конституцией, какой им так секс. И о девушках они судят также. Ну рассказал, что он мужчина ни о чем всем, посмеявшись над девтвенницей. На самом деле рассказал о себе. Не надо никогда равнять ничтожеств с собой и думать, что они такие же. Нет, они хуже.

Потом мужчины вообще не хотят понимать, что им могут отказать или даже другому, им это страшно и бьет по самооценке.

Гость
#6
Гость

Потом мужчины вообще не хотят понимать, что им могут отказать или даже другому, им это страшно и бьет по самооценке.

Потом это же за счастье кого унизить особенно в сексуальном плане.

Гость
#7
Гость

Потом это же за счастье кого унизить особенно в сексуальном плане.

Мужчины с низкой половой конституцией почти никогда ничего не понимают ни в женской красоте, ни в сексуальности, поэтому неудивительно, что они даже не в курсе, какая перед ними девушка

Гость
#8

Зашоренное общество некрасивых женшин, которые от страха выходят замуж и спят с нелюбимыми, и такие глупые мудчины, слабые во всем, какие им там девственницы и красавицы, они ничего не понимают в этом.

Гость
#9
Гость

Зашоренное общество некрасивых женшин, которые от страха выходят замуж и спят с нелюбимыми, и такие глупые мудчины, слабые во всем, какие им там девственницы и красавицы, они ничего не понимают в этом.

Девственница это невинная девушка. Невинная! Невинная душа. А тут все свелось к влагалищу. Кстати, певица Мадонна воспитывалась в католическом монастыре. Она невинна? Хватит врать о невинности и "красоте". Мужчина хочет ту женщину, которая его возбуждает своей женской энергетикой, на которую у него "К уй стоИт,а не куклу с зашитой дырой. Что девственница знает о сексе с мужчиной, от которого женщина без ума, потому, что он ее так тррраххает, и он от нее без ума, хотя она не красивая, возможно, толстая, но в постели богиня. Красива, и дырка зашита-перешита, но не сексульна и не возбуждает мужика. Автор страдает нарциссизмом, всем свою дыру показывает, но.. никто не клюнул на нее! Не женщина ты, а манекен!

Гость
#10

Никогда не надо общаться с несексуальными людьми, в том числе на форумах, это враги. Это как общаться с тупыми, они не понимают вас, а мы их. Еще и глумиться будут над более сексуальными. Многие в этих темах до сих пор очень необразованные, и над той, которая более сексуальна, например девственница, еще будут смеяться, думая, про нее неправду. Не надо метать бисер перед свиньями... Надеюсь это не кощунство выбирать это выражения для доказательства того, что но не нужно будучи сексуальной говорить о своей сексуальности, причем враженной в девственности, с людьми далекими от представлений о высоком либидо. С кем поведешься, от того и наберешься... С несексуальными они тебя загнобят, начнут говорить что в старая дева и у тебя упадет либидо и заболеешь. То есть до своего уровня опустят, до такого, где секс с девственницей неинтересен потому что он им впринциипе не интересен. Выраженной в девственности потому что большинство мужчин асексуальны, с низким либидо, некрасивы и тупы и это как раз показатель поввшенной сексуальности, что девушка не хочет с теми, кто хуже и кто ее точно не удовлетворит.

Гость
#11
Гость

Никогда не надо общаться с несексуальными людьми, в том числе на форумах, это враги. Это как общаться с тупыми, они не понимают вас, а мы их. Еще и глумиться будут над более сексуальными. Многие в этих темах до сих пор очень необразованные, и над той, которая более сексуальна, например девственница, еще будут смеяться, думая, про нее неправду. Не надо метать бисер перед свиньями... Надеюсь это не кощунство выбирать это выражения для доказательства того, что но не нужно будучи сексуальной говорить о своей сексуальности, причем враженной в девственности, с людьми далекими от представлений о высоком либидо. С кем поведешься, от того и наберешься... С несексуальными они тебя загнобят, начнут говорить что в старая дева и у тебя упадет либидо и заболеешь. То есть до своего уровня опустят, до такого, где секс с девственницей неинтересен потому что он им впринциипе не интересен. Выраженной в девственности потому что большинство мужчин асексуальны, с низким либидо, некрасивы и тупы и это как раз показатель поввшенной сексуальности, что девушка не хочет с теми, кто хуже и кто ее точно не удовлетворит.

Оёё, какое высокомерие у девственница, а как ты узнала о своей сексуальности и о сексе, если ты НЕВИННА и девственница? Трахалась в джоппу?Занималась минетом? Занималась мастурбацией? Смешная ты.

Гость
#12

Оч многие девственницы сексуальны и их хотят. Вы ничего не понимаете в сексуальности. Удовлетворение от секса это лишь часть, может и фаллоимитатор удовлетворить. Если ты потому что некрасивая, не ощущаешься себя сексуальной до секса, то это твои проблемы. Причем тут зашитая, я вобще пишу про девушку, что она именно секс потому что хочет секса и как раз возбуждает всем, фигурой, своим характеромм и да, к тому же еще и девственница, то есть ищет подходящего себе, а не абы кто позарился. Секс это другая вообще тема. Я пишу про сексуальность. Причем тут невинная, девушки тоже о сексе мечтают разное. У вас комплексов куча, все переносите на других зачем-то, вы даже сказали уже, что толстая. И да, он удовлетворяет вас скорее не потому сто хочет именно вас, а потому что впринципе хочет секса и сильный, как не поймете.

Гость
#13
Гость

Девственница это невинная девушка. Невинная! Невинная душа. А тут все свелось к влагалищу. Кстати, певица Мадонна воспитывалась в католическом монастыре. Она невинна? Хватит врать о невинности и "красоте". Мужчина хочет ту женщину, которая его возбуждает своей женской энергетикой, на которую у него "К уй стоИт,а не куклу с зашитой дырой. Что девственница знает о сексе с мужчиной, от которого женщина без ума, потому, что он ее так тррраххает, и он от нее без ума, хотя она не красивая, возможно, толстая, но в постели богиня. Красива, и дырка зашита-перешита, но не сексульна и не возбуждает мужика. Автор страдает нарциссизмом, всем свою дыру показывает, но.. никто не клюнул на нее! Не женщина ты, а манекен!

Я еще даже не дочитала конец вашего комментарич. Это меня-то никто не хочет? Тебе часто за секс деньги предлагают, думаю ни разу. Меня везде хотят, кроме стремных старых мужчин, даже они хотели, просто подлые. Нереальная ты фантазерка насет себя и других, что тебя толстую хотят, а с красивой фигурой, умную, добрую, нежную сексуальную, умнную, образованную нет.

Гость
#14

Я не знаю из какого ты далекого времени ссср, оч многое показывали по телевизору, и жкиналы в том числе. У тебя низкое либидо лечись, оно высоким бывает от природы, и формируется до секса. Если оно у тебя сформировалось после, то значит оно низкое, вот и не лезь к другим. Ты больная.

Гость
#15

Хочет-перехочет. Была бы кому-то нужна- давно стала бы женщиной.

Гость
#16
Гость

Хочет-перехочет. Была бы кому-то нужна- давно стала бы женщиной.

Типичные представление стремных некрасивых теток, для низ первый предложивший секс уже жених. Или мужик стремный, которому очень страшно, что его кто-то может не захотеть...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: