Гость
Статьи
Раздражает всё, что …

Раздражает всё, что связано со свободным выбором личности

Скажите, а почему многих стариков так сильно раздражает всё, что связано со свободным выбором личности ? и в частности - сексуальность и всё, что связанно с ней ? Это, что - по принципу "-Не могу и другим не дам" и почему мы живём в настолько ксенофобском обществе - такое происходит во всём мире или только на территории постсоветского пространства ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы вот поживите со стариканское) Ну я не хочу в нотации в подать но вот поживите как мужчина, понятно если вы не будете достаточной агрессии проявлять, асертивности и хозяйского отношения к жизни вас сольют и броситесь под поезд в 20 лет :D мой день - женщины русские все на понтах, ничего не производят, но хотят чтобы без риска получать какой то доход, мужчины что то пытаются отнять или в рожу дать, соседи мечтают отжать имущество, все хотят сесть и поехать, женщины менеджеры истерят, у всех свои хотелки - если я как мужчина не буду обладать огромной объектификацией и не занимать высокое положение в иерархии то меня ждет ранний инфаркт, нищета и каннибализм)
Женщины если им дать волю легко вас кинут предадут и всегда бросят в беде при первой возможности и еще виноватым сделают, поэтому относиться к ним надо как ветеринар который берет в перчатках диких кошек разумности не жди от них)

Гость
#2
Гость

А вы вот поживите со стариканское) Ну я не хочу в нотации в подать но вот поживите как мужчина, понятно если вы не будете достаточной агрессии проявлять, асертивности и хозяйского отношения к жизни вас сольют и броситесь под поезд в 20 лет :D мой день - женщины русские все на понтах, ничего не производят, но хотят чтобы без риска получать какой то доход, мужчины что то пытаются отнять или в рожу дать, соседи мечтают отжать имущество, все хотят сесть и поехать, женщины менеджеры истерят, у всех свои хотелки - если я как мужчина не буду обладать огромной объектификацией и не занимать высокое положение в иерархии то меня ждет ранний инфаркт, нищета и каннибализм)
Женщины если им дать волю легко вас кинут предадут и всегда бросят в беде при первой возможности и еще виноватым сделают, поэтому относиться к ним надо как ветеринар который берет в перчатках диких кошек разумности не жди от них)

Ну и понятно что с годами появляется у мужчин жизненный опыт и соответствующее отношение к окружающим

Гость
#3

Еще женщины помешаны на сексе - ты идешь по улице а какая то дешевка демонстративно от меня отворачивается, хотя я вообще на нее не смотрю, видишь человеку плохо спрашиваешь нужно ли какую то помощь оказать мне полицией угрожают,
в рублях я миллионер вообще все честно сам получал, но понты других нелепы просто, конечно соответствующее отношение к людям которые ничего не добились, но корчат из себя или свои фантазии сексуальные о доминации проецируют на меня или там кричат смотри мужик 30 лет идет я такой - да кто ты такая вообще малолетка обо мне судишь)

Гость
#4

В вашем "свободном выборе личности" они видят распущенность и развращенность. Они не идиоты, они люди с другими ценностями. А в вашей "свободе" они еще видят направленное влияние инфопотока, а не "свободу выбора".

Гость
#5

Это все, что вас раздражает в жизни? Счастливый вы человек.

Гость
#6
Гость

Это все, что вас раздражает в жизни? Счастливый вы человек.

Мой вопрос исправил модератор! У меня было не меня раздражает, а - ПОЧЕМУ СТАРИКОВ ВСЁ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ !

Гость
#7

УВАЖАЕМЫЙ (на деле НЕуважаемый, видимо) МОДЕРАТОР - МОЙ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В ИНОМ КЛЮЧЕ, А НЕ ТАК, КАК ВЫ ЕГО ИЗВОЛИЛИ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ (будто раздражает меня, а не пенсионеров) !!!

Гость
#8

Но ваша борьба с ксенофобией заслуживает уважения.

Вы мне напоминаете как я в метро видел как девушка какому то чуваку из ближней Азии с чемоданами пыталась помочь что-то или подсказать, после чего он хотел купить ее за сто долларов.

Гость
#9
Гость

Но ваша борьба с ксенофобией заслуживает уважения.

Вы мне напоминаете как я в метро видел как девушка какому то чуваку из ближней Азии с чемоданами пыталась помочь что-то или подсказать, после чего он хотел купить ее за сто долларов.

Кстати не знаю прокатило бы если бы он не прямо в метро )
Мультикульти)

Гость
#10
Гость

Кстати не знаю прокатило бы если бы он не прямо в метро )
Мультикульти)

В России сейчас живут хорошо - 100 это копейки .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: