Гость
Статьи
Нет карьеры, детей, …

Нет карьеры, детей, здоровья

Я не знаю, как дожилась до такого. Через 2 года будет 30 лет, замужем, с мужем живем и знакомы почти 8 лет. Детей все не решаемся завести. Я очень хочу, но он как-то не решителен, хотя старше на 10 лет. Я переехала к нему, но не смогла здесь построить никакую карьеру. Зарабатываю чисто на еду и чуть коплю денег, вдруг вернусь домой. Просто морально нет сил ни на что. Я чувствую себя полностью истощенной бытом, тем, что отдала свою молодость в никуда. Я не знаю, что делать. Сутками просто работаю из дома, потом домашние дела, почти перестала куда-либо выходить. Еще женское здоровье подпортилось. Мне надо как-то решиться уйти от мужа, но некуда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что после ухода от мужа у вас сразу появится здоровье, деньги , быт станет легче и жизнь радостнее? А с чего бы это?

Гость
#2

Найдите другого мужа

Автор
#3
Гость

Вы уверены, что после ухода от мужа у вас сразу появится здоровье, деньги , быт станет легче и жизнь радостнее? А с чего бы это?

Здоровье, нет, но возможно, будет меньше стресса, так как буду жить одна. Денег хватит только на себя, так как уеду домой. Быт тоже всегда было легче одной поддерживать, за мужем я постоянно убираю. Он хороший человек, но я чувствую себя очень-очень уставшей с ним, не хочу, чтобы он вечером приходил домой. хочется быть одной

Гость
#4
Автор

Здоровье, нет, но возможно, будет меньше стресса, так как буду жить одна. Денег хватит только на себя, так как уеду домой. Быт тоже всегда было легче одной поддерживать, за мужем я постоянно убираю. Он хороший человек, но я чувствую себя очень-очень уставшей с ним, не хочу, чтобы он вечером приходил домой. хочется быть одной

Такая же фигня. Жду недождусь когда муж " нашу" новаю квартиру отремонтирует. Я в старой останусь, а его в новую выпровожу наконец.

Гость
#5

Надо в санаторий ехать на полгода

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: