Гость
Статьи
Подруги и дочь умершей …

Подруги и дочь умершей соседки считают меня виновной в ее смерти

А дело было так, на меня, мать сына инвалида, накатали в районное ОВД и ПНД. Со слов пришедших инспектора по несовершеннолетним и психолога из опеки было коллективное заявление о том, что из моей квартиры доносятся крики и я якобы избиваю ребенка. Потом мне позвонила участковый психиатр и пригласила на освидетельствование. Но я не поехала, она вместе им психологом приезжали ко мне. После всего этого я написала ответное заявление в районное ОВД по поводу клеветы. В итоге двух бабок активисток и молодого ***, так называемых участников коллективного, вызвали в это ОВД. О чем там с ними говорили, я не знаю, но одной из них стало плохо и она скончалась в больнице. Теперь же ее дочь и подруги гонят, что я виновата и делать мне было нечего, как писать заявления. Могла бы не обращать внимание с их слов.
Из-за диагноза ребенок беспокойный и вот сосед *** на меня наезжал, чтоб либо заткнула сына, либо валила подальше в деревню. А бабки любительницы катать на всех (я не первая, кого они хотели отправить принудительно лечиться) и лезть в чужую жизнь вообще грили сдать ребенка в интернат, также гнали про делать мне больше нечего, когда я оформляла инвалидность. Итогом стало клеветническое коллективное заявление от них троих.
Сосед же, сталкиваясь со мной, прячет взгляд и ничего не говорит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите им, пусть посмеют только тронуть вас, отправятся вслед за бабкой. Пусть боятся.

Гость
#2
Гость

Скажите им, пусть посмеют только тронуть вас, отправятся вслед за бабкой. Пусть боятся.

Они решили стихушничать. Но раньше им все с рук сходило, до меня никто не писал ответку. Две бабки были местное*** . Умершая еще устроила зоогостиницу на дому.

Гость
#3
Гость

Они решили стихушничать. Но раньше им все с рук сходило, до меня никто не писал ответку. Две бабки были местное*** . Умершая еще устроила зоогостиницу на дому.

Пишите на них первая на угрозы,что выживают,грозятся ребёнка отнять,а вас в психушку упрятать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема