Гость
Статьи
Сериалы

Сериалы

Почему в америке в сериалах очень много по***ографии и секса?? Посмотрел одну серию сериала "половое воспитание", честно говоря я в шоке. Как такое смотреть можно, это же полная деградация. В этом сериале как я понял всё и по***но, и го***ики, и *** и ***, *** одним словом. И сериал про ШКОЛЬНИКОВ. 16 ЛЕТНИХ! Вы можете себе представить, чтобы ТАКОЕ в России снимали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня первые серии тоже смутили, но продолжила смотреть, тк советовали люди знающие толк в фильмах. И потом он мне так зашел, взахлёб просмотрела все сезоны.

Гость
#2

Я думаю, что после того как мы с ними разругались в пух и прах, снимать такое в РФ уже не будут. А так бы точно стали. Мы же и так всё от них перенимаем как под копирку, и всякое г в том числе, своих мозгов нет. Да, что-то можно у них перенять, чему-то поучиться, но не всë. У нас вон уже сейчас собираются создать психиатрический институт по изучению людей л.г.б.т и сейчас в РФ начнут активно пропагандировать традиционные ценности.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что после того как мы с ними разругались в пух и прах, снимать такое в РФ уже не будут. А так бы точно стали. Мы же и так всё от них перенимаем как под копирку, и всякое г в том числе, своих мозгов нет. Да, что-то можно у них перенять, чему-то поучиться, но не всë. У нас вон уже сейчас собираются создать психиатрический институт по изучению людей л.г.б.т и сейчас в РФ начнут активно пропагандировать традиционные ценности.

Традиционные ценности-это нормально.Ненормально-нетрадиционные,потому что или психические отклонения,или извращения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: