Гость
Статьи
Сериалы

Сериалы

Кажется пересмотрела все самые интересные сериалы, может подскажите классный не нудный сериал, некоторые начинаю смотреть и с первой серии выключаю не интересные, чтоб прям крутой был)
Вот список сериалов которые я посмотрела как  по мне они все с интересным сюжетом, хорошими актерами и не нуждые, хотя некоторые из них посмотрела не все сезоны.
И так сериалы на мой взгляд которые больше понравятся мужчинам, но и женщинам тоже -
Власть в ночном городе
Банши
Форс мажоры
Игра престолов
Викинги
По волчьим законам
Нарко
Бумажный дом (первый сезон)
Во все тяжкие
Отбросы
Спартак
Тюдоры
Последнее королевство
11.22.63
Побег ( сша)
Клиника ( поржать)
Дальше сериалы больше которые понравятся женщинам, но и мужчинам тоже нравятся -
Чужестранка
Темное дитя
Милдрет пирс ( многосерийный фильм)
Оранжевый хит сезона
Анатомия страсти
Нити судьбы ( испания)
Ковчег ( испания)
Великолепный век #сериалы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашусь только с Breaking Bad

Гость
#2

Посмотрите сериал Проповедник с Домиником Купером

#3

Чужак

#4

Настоящий детектив, понравился только 1 сезон, но сериал крут

#5

Эйфория

Гость
#6

террор

Гость
#7

ха, Оранжевый хит сезона я смотрела, но не весь. Прикольный. До сих пор помню персонажа - русскую зечку. Она удивительно типажом похожа на одну мою старую знакомую

Гость
#8

Озарк
Животные большие и маленькие
0000 сериал

Гость
#9

«Ты» крутой сериал

Гость
#10

"дом с прислугой" очень приковывает внимание. Тьма интересный. Родина американский. Борджиа (с актрисой Изольда Дюшаук)

Гость
#11

самозванец (impastor), очень смешной и интересный.

Гость
#12

Представте ситуацию: человека обвиняют в преступлении, и вроде асе доказательства против. Как быть? Есть человек который может помочь. Он подбернь идеальных присяжных, которые скорее всего вынесут оправдательный приговор. И если Вы не виноваты Он обнаружит кто виноват. У него отличная команда. Интересно? Если, да тогда напишу название.

Гость
#13
Гость

Представте ситуацию: человека обвиняют в преступлении, и вроде асе доказательства против. Как быть? Есть человек который может помочь. Он подбернь идеальных присяжных, которые скорее всего вынесут оправдательный приговор. И если Вы не виноваты Он обнаружит кто виноват. У него отличная команда. Интересно? Если, да тогда напишу название.

Нет

#14

А я могу посоветовать сериал темный орден, из моей любимой рубрики фэнтези/ужасы.
Если вы тоже являетесь любителем данного жанра, то вам очень понравится данный сериал так как в нем сочетается и мистика, и юмор и непредсказуемый сюжет. Речь в нем пойдёт о существовании тайного ордена хранящего магические секреты и занимающегося обрядами.
Также обрадовало наличие качественных спецэффектов в сериале. Очень подкупает игра актеров.
Советую к просмотру данный сериал : https://kino-horror.ru/tainyi_orden_2019

Гость
#15

автор, вме эти серталы я тоже смотрела! рассказ служанки вам в копилку!

Гость
#16

Алиса в зазеркалье
Озарк

Гость
#17

Как избежать наказания за убийство

А
#18

Советую чисто женские, потому что сама женщина:
Почему женщины убивают
Отыграть назад
Большая маленькая ложь ( нудное начало, раскачается только на 3 серии)
Отчаянные домохозяйки

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема