Гость
Статьи
сериалы

сериалы

Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос Скажите, жизнь в Москве соответствует тому, что показывают сериалы, например, "Содержанки" и другие такого рода? Действительно ли в такой роскоши живут следователи, учителя, студенты, врачи, а не только олигархи Дело в том, что я 20 лет назад уехала из Москвы в Европу и совершенно не смотрела Российское телевидение. так как надо было учить язык, работать, воспитывать детей Последние месяцы с интересом смотрю российские сериалы и меня поражает то, как дизайнерски оформлены квартиры, какая дорогая техника, мебель у простых людей,какие роскошные интерьеры в ресторанах и отелях и как-то не верится что за 20 лет так изменился образ жизни и люди настолько стали богатыми.

Ofelija
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не так. Посмотрите сериал Пацаны, Квартал ))) вот там, больше похоже на правду. У нас действительно роскошные рестораны, отели, интерьерные квартиры, но, не у обычных людей.

Гость
#2

Серьёзно? По какому то тупому сериалу судить какая жизнь в стране. Писец.

Ofelija
#3
Гость

Нет, не так. Посмотрите сериал Пацаны, Квартал ))) вот там, больше похоже на правду. У нас действительно роскошные рестораны, отели, интерьерные квартиры, но, не у обычных людей.

Спасибо за ответ. Я по молодости мечтала о роскошной жизни, но не хотела связываться с папиками, бандитами, уехала за границу, жизнью довольна, но начали мучить сомнения - может надо было бы подождать и жизнь была бы ярче, богаче...

Ofelija
#4
Гость

Серьёзно? По какому то тупому сериалу судить какая жизнь в стране. Писец.

Когда смотришь американские, французские и т.д. сериалы, то как-то верится что у них такая жизнь, как показано,а в Москве у меня нет никого, чтобы спросить поэтому сужу по сериалам и тут интерсуюсь...

Гость
#5
Ofelija

Когда смотришь американские, французские и т.д. сериалы, то как-то верится что у них такая жизнь, как показано,а в Москве у меня нет никого, чтобы спросить поэтому сужу по сериалам и тут интерсуюсь...

Это действительно глупо. Судить по сериалам. Если действительно интересно узнать как где люди живут. Зайди в соцсеть и пообщайся с людьми из региона который тебя интересует.

Гость
#6

Я тоже обратила внимание, как богато оформлены интерьеры в фильмах, где действие происходит в Москве. И как эта роскошь режет глаз, когда видишь, как живут люди в 200 км от Москвы

Гость
#7

даже в провинции есть такая жизнь) не только в Москве. Не во всех возможно регионах, но есть.

Гостья
#8

Пытаются подражать американским фильмам и сериалам. Что здесь непонятного? А мне нравятся дома в сериале Большая маленькая ложь. Сильно и со вкусом, красивая природа и океан. Российское ховно не смотрю.

Гостья
#9

Сильно- стильно)

Гость
#10
Гость

даже в провинции есть такая жизнь) не только в Москве. Не во всех возможно регионах, но есть.

Правда? учителя, имеют машины, кухни, оборудованные дорогущей техникой, ходят на фитнес, летают запросто за границу?

Гость
#11
Гость

Правда? учителя, имеют машины, кухни, оборудованные дорогущей техникой, ходят на фитнес, летают запросто за границу?

да. Если муж выше жены по соц статусу. Учителя разные бывают. С разной базой и опытом. Учитель в средней школе (в среднем) так не живет в провинции по крайней мере, но преподаватель института, доросший своим ходом до декана факультета (института сейчас) или препод из частного вуза, школы - вполне. Просто эти люди не живут на зарплату. Если человек хочет жить хорошо, то глупо искать просто выгодное место с хорошей зп. Только постоянный рост, перемещение, продвижение поможет пораобтать везде и зарабатывать все больше.

Гость
#12

Москва город контрастов, автор. Есть такие квартиры как в сериале, есть бабушкины интерьеры. Но в целом середнячок, дизайнерские только у людей с уровнем дохода пповыше. Рестораны с хорошим интерьером на любой вкус и цвет.

Гость
#13
Гость

да. Если муж выше жены по соц статусу. Учителя разные бывают. С разной базой и опытом. Учитель в средней школе (в среднем) так не живет в провинции по крайней мере, но преподаватель института, доросший своим ходом до декана факультета (института сейчас) или препод из частного вуза, школы - вполне. Просто эти люди не живут на зарплату. Если человек хочет жить хорошо, то глупо искать просто выгодное место с хорошей зп. Только постоянный рост, перемещение, продвижение поможет пораобтать везде и зарабатывать все больше.

И как много в провинции доцентов, зарабатывающих как в западных ВУзах да и самих то ВУЗов раз два и обчелся?

Гость
#14
Гость

И как много в провинции доцентов, зарабатывающих как в западных ВУзах да и самих то ВУЗов раз два и обчелся?

все никогда не будут жить одинаково хорошо) Я просто отвечаю на вопрос автора, что это реально есть.

Гость.
#15

Вы бы ещё сериал про ментов посмотрели . Как они с преступностью ударно боряться. Нельзя же в сказки верить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: