Гость
Статьи
Девушки. Мне кажется …

Девушки. Мне кажется им тяжело быть красивыми

Я девушка. Смотрю иногда на типа "красивых" девушек и грустно. Вечная спортивная одежда, неоновые ногти, яркий макияж. При этом не считаю себя хейтером т.к. из них есть те у которых приятный добрый характер, карьера, общая адекватность, интеллект. Но мне кажется им тяжело быть красивыми потому что вокруг просто много людей с другим вкусом. И в том числе мужчин с другим вкусом. #Отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Визуально вы каких-то гопниц описали. С каких пор неоновые ногти и спортивная одежда стали признаками красоты?

Гость
#3

Красивые девушки выглядят так не для того, чтобы угодить чужим вкусам или другим мужчинам, а чтобы нравиться себе и вздыхать "Ну как цаца, прынцесса, нет, королевишна!" - проходя мимо своего отражения в витрине)))

#4

Автор, а где вы их смотрите?
Меня бы тоже воротило от таких подружек.. Может быть вы проживаетее в парковой зоне?

Гость
#5

А кто вам сказал, что у девушек цель соответствовать чьим-либо вкусам?
Сейчас время, когда, наконец-то, многие поняли, что нравиться надо себе, и жить для себя. Грустите за себя, у тех, кому нет дела до других, всё нормально и без чужого мнения.
Это совковое мышление из разряда "А что люди скажут?!" Нравится спортивная одежда и макияж яркий - почему нет? Нравится женственная классика и нюд - тоже ок. Каждый живёт так, как хочет, и как ему комфортно.

#6

Просто надо знать норму с "краской" для лица. Некоторые так намалюются, что поневоле обращают на себя внимание. Особенно удивляют нарисованные брови))

🪬
#7

Дисморфофобия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: