Гость
Статьи
Мне кажется, …

Мне кажется, белорусские девушки очень красивы

Я немного их встречала. И сама не имею к этой национальности никакого отношения. но те из них, кого я видела, отличались особенной пухлой нижней губой. Это у многих так белорусок? Если так, именно такая губа, мне кажется, они самые красивые в мире!

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы отлично знаете,что надо делать,когда кажется

Личи
#2

Вот я белоруска, у меня, как это ни странно, действительно пухлые губы. Но вот связи, полагаю, никакой. И, кстати, вывод о безумной красоте белорусских девушек - надуманный. В Чехии красивее, в Киеве как минимум не хуже. Ну а в России.. плохие что ли? Тоже красивые...

N10
#3

Очень красивые! Сколько не встречала-блондинки с большими голубыми глазами. Прелесть

Полина
#4

А я встречала не только красивых голубоглазых белорусок,но и некрасивых. Одна выдра была с черными косыми глазами. Но думаю она была не чистокровная белоруска, а белорусская еврейка.

белоруска
#5

да,я такая!

белоруска
#6

в смысле красивая)))

шла мимо
#7

что есть то есть:)

Гость
#8

А я вообще не вижу разницы между русскими, белорусками и украинками. Похожие типажи в основном.Впрочем, как и все славянки. Есть очень красивые, есть симпатичные, не очень и совем НЕ. От национальности это не зависит.

Еще одна
#9

Ага. Белоруски МЯГКИЕ. Сначала где-то вычитала, потом от своих бойфрендов слышала. С удовольствием. Губы у нас разные, но то, что мы хороши - это факт. И характер у нас сахар, по сравнению с россиянками. Много раз убеждалась. Вообще российские мужчины любят жениться на белорусках - они более европейские, трудолюбивые, не заносчивые, и вообще добрые.

Гость
#10

Все славянки как максимум красивые, как минимум - миловидные. Это факт, так же как то, что англосаксонский тип среди женщин привлекателен лишь в редких случаях.

Lilit
#11

Я по отцу белоруска. Среди всех людей этой национальности, которых я знаю, оч много красивых, с похожими чертами лица: вздернутый нос, пухлые губы, голубые глаза, светлые волосы, высокий рост.

Но у меня верхняя губа пухлее нижней)

Гость
#12

да, белоруски красивые

Гость
#13

moldovanki v 100 raz krasivee

черемушка
#14

О-о!Точно!Моя подруга(белоруска)очень красивая девушка и губки кстати у нее действит.пухлые.Надо же,как подметили.

гость
#15

Да,пухлая нижняя губа-один из антропологических признаков белорусов(правда,это характерно для какой-то одной из областей).Еще у них частобывает красивое сочетание темных волос и больших серых глаз.А еще среди них много высоких статных девушек с прямыми спинками...

Ирина
#16

Каму какая красота нравится. Кто-то любит греческий профиль, а кому-то подавай курносых.Разрез глаз опять же. Хотя пухлые гуьы, наверно, всем нравятся. Но при чём тут национальность?

Гость
#17
Гость

Я немного их встречала. И сама не имею к этой национальности никакого отношения. но те из них, кого я видела, отличались особенной пухлой нижней губой. Это у многих так белорусок? Если так, именно такая губа, мне кажется, они самые красивые в мире!

ето у них просто "заячья губа".... А еще не знаю насчет белорусок... Но вот по моему хохлушки в общем красивее русских

Лулу
#18

у нас на работе тетя из белоруссии, страшна как ядерная война, я думала там все такие)

ЮВ
#19

Ну да, конечно славянская внешность лучше чем черноусатоволосатая армянка, хотя кому какая нравится. На мой взгляд белорусски по внешности похожи на скандинавок, но у скандинавок более "холодная" красота....

Гость
#20

почитала отзывы, правда, впечатление, что все, кто отписываются, вообще представления о белорусах не имеют никакого))))))

моя бабушка белоруска)))соответственно, куча родственников, я там не раз была, да и сама на четверть))))

к слову, по поводу блондинок поспорю...бабка жгучая(!) брюнетка, равно как и все ее братья-сестры, с зелеными глазами, оч смуглая!Причем ЧИСТАЯ белоруска))))не сказать, что красотка, хотя на чб-фото все красотки, да и она сама говорит, что в юности не красавица была (у нее черты лица грубоваты, типично славянские))), но очень яркая!!!!а вот младший брат красавчик у нее, тоже смуглый зеленоглазый брюнет)))кстати, губы особой пухлостью не отличаются)))))

да блондинов много, но скорее светло русых, чем блондинов!светлые и средне русые оттенки волос преобладают!

а вообще отличительная черта не пухлые губы, а зачастую большие наивные глаза, чаще голубые!!!!!!но у белорусов какая-то неприятная наивность, отталкивающая что ли, глупая!!!!а связано с тем, что большая часть населения неграмотная или недалеко от того ушли, по крайней мере бабки- дедки современного поколения а зачастую и родители точно!!!!!Вообще Белоруссия производит впечатление большой деревни))))это не плохо!!!!!Люди там добрые, очень открытые, очень простые и гостеприимные!!!!Но насчет красоты...ВСЕ разные!!!!!НО отличает именно какое-то наивное выражение лица!!!Примерно вот такое

http://s60.radikal.ru/i167/1006/66/770e5d263d1f.jpg

вот она типичная белорусская моська!!

сама на четверть, подруга тоже на четверть)))к слову, подруга блондинка(но у нее отец чистейший эстонец) и вот с такими глазами!!!думаю, они ей достались как раз оттуда)))))

Гость
#21

Подольская белоруска. Где там пухлые губы?

HappySpider
#22

Я тоже родилась в беларуси. У нас много симпатичных девочек, особенно в минске и в обл.центрах.. и с пухленькими губками, да:))

приятно, когда так говорят о землячках... но на самом деле, русские и украинки ничем не хуже, многие гораздо ярче

Вaше имя
#23

Чем дольше живу в Чехии, тем меньше мне нравятся белорусские лица. Причем это касается и девушек и особенно мужчин. Кроме того, у многих откровенно плохая кожа лица и они ее тщательно замазывают, вместо того, чтобы лечить.

Гость
#24
Гость

Я немного их встречала. И сама не имею к этой национальности никакого отношения. но те из них, кого я видела, отличались особенной пухлой нижней губой. Это у многих так белорусок? Если так, именно такая губа, мне кажется, они самые красивые в мире!

Муж у меня по миру МНОооого полетал, благо профессия позволила.

Самые красивые по его мнению в Латинской америке и в Росии.

А в Росии самое большое количество (по его опять же мнению) в городе НИКОЛАЕВ. Там, говорит, красотки ВСЕ! Поголовно, от деток, до взрослых женщин, глаза просто разбегаются.

т.что УКРАИНА рулит (мой муж национал социались, и монархист) И Россия для него это еще И Украина, и Белорусь.

Маша
#25

Есть знакомая девочка красивая. А есть одна с прошлой работы - жуть. Действительно нижняя губа толсая и сама она толстая бабища, хоть и молодая. Я еще слышала, что у них лица крупные, эта бабища сама говорила, что у белоруссов крупные лица. А вообще, я не никогда не уловлю разницы между такими родственными национальностями, что русские, что белорусы, есть красивые, есть не очень.

Вaше имя
#26

Я очень хорошо различаю белорусов, россиян и украинцев. Чешек тоже. Мне показалось, что девушки в Швеции красивее белорусских во много раз.

Вaше имя
#27

http://www.prazdnik.by/forum/viewtopic.php?f=5&t=976 вот тут много белорусских лиц, очень мало действительно красивых. в основном какой-то деревенский формат, сорри

Гость
#28

Я встречала белорусок только такого типа:

http://s004.radikal.ru/i208/1006/4b/d2e7d49292e4.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1006/1b/2f8a9587fe1c.jpg

Т.е. с взгляд был очень похож, волосы такого же цвета, такая же губа. Очень интрересно, это такая внешность притянута к какой-то области? Кто знает, какой? :)

Стервь
#29

У меня подружка белоруска говорит что у неё типичная белорусская внешность.Так вот губки действительно пухлые,а носик не вздернутый,а прямой с утолщением на самом кончике-она считает по носу можно отличить белорусов от украинцев и русских!

Гость
#30

29, утолщение как на первой фотографии? (пост 28) Или какое-то другое?

Гость
#31

Я белоруска наполовину у меня отец и дед белорус мама русская и у меня тоже пухлые губы в особенности нижняя. Но я не думаю что это национальное.

Doda
#32
гость

Да,пухлая нижняя губа-один из антропологических признаков белорусов(правда,это характерно для какой-то одной из областей).Еще у них частобывает красивое сочетание темных волос и больших серых глаз.А еще среди них много высоких статных девушек с прямыми спинками...

Я такая, с темными волосами и серыми глазами. И кожа светлая.

Стервь
#33
Гость

29, утолщение как на первой фотографии? (пост 28) Или какое-то другое?

Да,такое,но черты лица крупнее

Гость
#34

Мужчины у них значительно красивее

Личи
#35
Гость

Мужчины у них значительно красивее

Вы серьезно! Белорусы, наверное, одни из самых некрасивых... брррр...

Вижу с закрытыми глазами
#36

Не обращала внимание на белорусские губы, но в любой толпе выделю белоруса. У них глаза как бы по бокам расположены, при этом такое наивное выражение лица всегда, прям так и хочется пожалеть. Мужики часто мелированные. Манера одеваться также их отличает от русских. На мужиках вечно "раскрашенные" висячие, либо сильно обтягивающие джинсы, футболки "вырви глаз". Классику не любят. Причем хохлов не определяю почему-то.

Гость
#37

Моя бабушка белорусска. Не красавица. Губы не пухлые, и на переносице такая горизонтальная складка, из-за которой выражение лица "смерть фашистским оккупантам", как мой муж говорит. Причем складка и в 20 лет была, есть фото.

Гость
#38

Токо что приехали из Минска, да, соглашусь, много девушек красивых,именно блондинистые мне понравились, и есть что то общее в лицах, хотя я не особо в национальных красотах разбираюсь, но здесь отметила - очень милые приятные двушки и много таких встречается

Гость
#39

В понедельник вернулись из Минска. Народу было мало почему-то гуляющего. А 3 года назад были тоже, так сразу заметила просто огромное количество красивых и просто милых девушек! На мой взгляд, их красота мягкая, тогда как в Киеве, наоборот, яркая, завораживающая! Кто был, знает! Сама наполовину белоруска по отцу, похожа на него и на родню белорускую. )) Светло-русые волосы и зеленые глаза, губы пухлые, нижняя не пухлее)), нос маленький, в дестве был курносый, рост невысокий совсем. Есть склонность к полноте. с чем удачно борюсь))) В общем, подхожу. Все считают миловидной и привлекательной))) Один раз был такой случай, девочка на работе спросила не белоруска ли я, тогда я сказала, что нет, молодая была, не знаю почему так сказала)))

Докторишка
#40

У меня мама русская,а папа белорус.Губы у меня,на самом деле пухлые,а нос курносый.Живу в Минске,часто было и бываю в Росси.Никаких отличий не замечала между русскими и белорусами.Вообще считается,что типичное белорусское лицо-очень тонкие губы,в нитку и большой нос-типичное для деревень.

Гость
#41

И в России, и в Украине, и в Белоруссии очень красивые, ухоженные, женственные девушки)

Гость
#42

Надо же, про глаза....У меня мама из Казани, а папа белорусс, так вот при темных волосах, светлой коже, у меня такие глаза, действительно наивный взгляд и форма такая, что кажется взгляд действительно детский)))))) И мама говорит, что черты лица у меня в папу. Вон оно чё, Михалыч)))

Гостья
#43

Совершенно верно! белорусские девушки - красотки!

Гость
#44
ЮВ

Ну да, конечно славянская внешность лучше чем черноусатоволосатая армянка, хотя кому какая нравится. На мой взгляд белорусски по внешности похожи на скандинавок, но у скандинавок более "холодная" красота....

дебилко, армянки при чем тут? дорожку перешла, да? усатоволосатые, гыы, повеселила, наивное дебилко ))

мне нравятся белорусски, когда-то в детстве была в Минске, но особых впечатлений не осталось тогда, давно было.

Знакомая белорусска, очень красивая и губы такие как автор описала :) Как-то зашла на ее страничку на известном сайте, в друзьях такие красотки.

Гость
#45

а я влюблен в одну белорусскую девушку)))губы кстати пухлые и она блондинка

Гость
#46
Гость

moldovanki v 100 raz krasivee

A vot i ne pravda, beloruski - prelest )))

Факня
#47

Вы серьезно! Белорусы, наверное, одни из самых некрасивых... брррр...

У меня дед Белорус, т.е. я на четверть белоруска. И не срите, они (дед и папа) красивые, прямо идеал красоты для меня! А у меня не смотря ни на что карие глаза (у бабушки бурятская кровь) тонкие губы (как раз от дедушки) брови широкие - тоже характерно для белорусов..

а я считала, что у меня типичная белорусская внешность...)

мах
#48

Живу в Минске. Белоруски красивее полек, но в Риге девушек красивых еще больше. Мужики у нас в основном действительно какие-то помятые хорьки с наивным взглядом. Вообще заметил, что чем красивее у нации мужики, тем угловатее женщины, и чем красивее женщины, тем менее мужественны мужчины.

я
#49

да

Юля
#50

Я белорусска))))и горжусь этим)