Гость
Статьи
Устала …

Устала стесняться,ужасный день

Сегодня был просто ужасный день;
И в последнее время часто такое ,короче рассказываю.каждый день происходят такие ситуации которые заставляют меня зажиматься,стыдиться и краснеть .я начала общаться с моими сестрами(просто раньше не близко общались)и они свободно общаются с мальчикам ,я ж делаю все то что написала .вчера в 2 часа ночи гле то 30 человек все эти мальчики и мои сестра разговаривали вместе по звонку меня тоже добавили но я отказалась, ну потом один из мальчиков начал на протяжении 30 мин звонить ,ну я и не отвечала потому что стесняюсь и считаю что я там не в тему, всю ночь об этом думала в итоге заснула в 5 утра .сегодня гуляла с сестрой встретились с этими пацанами ,они разговаривали и играли в карты ,а я молчала как пень ,ни слово ге сказала ,уверена они все считают меня скучной и дурой, меня это задевает ,также я сказала этой сестре остаться у меня на ночнвке она не захотела, уехала и в итоге осталась на ночёвку у другой сестры,так еще и гулчть вместе пошли ,это меня добило ,очень хотелось высказать это все, накопилась на душе ,хочется что б кто то ответил ,сказал что делать

Незнакомка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты стеснительная девочка, тогда не ходи, туда, где мальчики залазят девочкам в трусики. Сиди дома и удовлетворяй себя сама. Можешь аниме посмотреть на подходящую тему.

Гость
#2

Я так где-то до 27 молчала и стеснялась. Один на один с человеком все нормально, а в компании, особенно с чужими, сидела и молчала. Тоже смотрела на ровесников и думала о чем говорить, что рассказать, как себя вести. Замечала других молчунов, но они как-то уверенно молчали, а я с напуганными глазами. Некоторые спрашивали чего молчу весь вечер. Краснела в ответ. А другие такие активные, парни, девчонки, смеются, общие истории. Я как будто со стороны за жизнью других наблюдала. В детстве вообще ни слова на посиделках не говорила. Только очень редко на удивление на некоторых праздниках разбалтывалась. Взрослая с коллегами тоже молчала. Но там все странноватые мы были и начальства боялись. На второй работе интересные люди были, думаю они меня и научили общению. Особенно одна женщина. Вначале я там тоже молчала. Помню как меня коллеги пытались разболтать. Постепенно, о платьях, учебе и пошло поехало. Помню даже стеснялась сказать что из путешествия вернулась. Они удивились как можно такое не рассказать. Сейчас я тоже не понимаю как я так молчала. Но повторюсь, я копировала вначале темы и подслушивала идеи как что-то можно рассказать, как начать разговор. Еще я сильно изменилась после рождения ребенка. Сейчас вроде ничего так общаюсь по сравнению с тем что было. Думаю это связано с тем, что не знаешь тему, что рассказать, ничего не обьединяет. Может тебе, автор, походить в кружки, на спорт туда, куда из компании ребята ходят. Но раз тебе тот мальчик названивал, значит понравилась ему

Гость
#3

А еще добавлю, что в студенческие годы познакомилась с активной девчонкой в универе. Она наподобие твоей сестры. Таскала меня всюду, у них компания большая, все вместе смеются, обсуждают события, а я сижу и молчу весь вечер! Чтото буркну когда в лоб спросят. Несколько раз я слышала что та подруга пренебрежительно говорит другим обо мне. Например потянула меня на днюху к своей подруге и говорила-я приду с N, тк она ко мне приехала в гости, ну не объест тебя, знаешь что едок плохой из нее и пьет мало. В другой раз прям при мне звонила другой подруге и планировала веселую тусовку и той подруге говорила, ну N скучная тусовщича, хочу с тобой повеселиться. Но!!! После паузы в 4 года (поссорились), когда мы снова встретились, она с таким восторгом рассказывала о наших с ней тусовках другим людям в компании.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: