Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто переезжал в другой город

Расскажите о своём переезде в другой город: как нашли жилье, сколько раз вы туда съездили прежде, чем окончательно переехали?
Мне предлагают работу, но она в 600 км от моего города, нужно релоцировать, а я даже не представляю себе этого. В моем городе у меня съёмное жилье, понятно, что за один раз я все вещи не вывезу отсюда, надо будет возвращаться несколько раз, тем более надо все сделать быстро, тк это не своч квартира, в которую нюмодно вернуться в любой момент.
Ездить туда-сюда тоже затрачивает время, деньги. И как это сделать, пока работаешь на уже новой работе? Как за пару выходных это успеть..
Просто столько слышала историй, как люди без денег, без работы, с животными на руках переезжали в ругие города, особенно в Москву, это, наверное, у половины москвичей такая история. Но как это вообще в реальности происходит? #переезд

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, я в мск переехала и на вокзалах жила первое время, раньше интернета не было и найти квартиру можно было только по объявлениям в газетке, дак еще и навигатора не было, и сотовых особо не было, звонила из телефонной будки. Адрес приходилось по карте и с помощью прохожих искать. Так что Ваши страхи это лень. Сейчас открыл интернет и заочно нашел все что тебе нужно. От грузовой машины до жилья. Приехал проверил - все норм? Договорился о дате оплаты и заселения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема