Гость
Статьи
Мне противен …

Мне противен мужик-извращенец

Хочу выговориться!
Этим летом я каталась на велосипеде в лесу и со мной познакомился мужчина (35 лет), мне 21. И мы начали уже вместе кататься на великах. С самого начала он не говорил мне комплиментов, никак не прикасался, короче говоря не проявлял никакого романтического интереса. Никаких намеков на что-то большее чем дружба не было! Хотя для меня это было странно, зачем тогда номер брал?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Друзей искал. По-твоему, мужики общаются с людьми лишь для того, чтоб их в постель затащить?

Гость
#2
Доброжелатель

Друзей искал. По-твоему, мужики общаются с людьми лишь для того, чтоб их в постель затащить?

Конечно!

#3

Какой у него может быть романтический интерес к "дочке"?

Влад
#4

Автор, заголовок темы никак не соответсвует содержимому. Мужчина не пристаёт, поэтому извращенец?

Алена
#5
Влад

Автор, заголовок темы никак не соответсвует содержимому. Мужчина не пристаёт, поэтому извращенец?

Убрали часть моего сообщения.
Там я написала, что позже он признался, что изначально я его привлекла в сексуальном плане и он следил за мной еще до знакомства, после начал писать в переписке свои извращенные фантазии. В итоге общение с ним я закончила, но для меня это остается чем-то странным... зачем тогда он изначально был "нормальным"

Гость
#6
Алена

Убрали часть моего сообщения.
Там я написала, что позже он признался, что изначально я его привлекла в сексуальном плане и он следил за мной еще до знакомства, после начал писать в переписке свои извращенные фантазии. В итоге общение с ним я закончила, но для меня это остается чем-то странным... зачем тогда он изначально был "нормальным"

Тебе точно 21?Может быть ошибка в тескте и тебе не 21,а 11 лет? Или у тебя умтсвенное развитие как у одиннадцитилетней...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: