Гость
Статьи
Вопрос к женщинам:как …

Вопрос к женщинам:как вы относитесь к возрасту согласия 16 лет в России?

Как вы относитесь к тому,что в России мальчики 16-17 лет могут вести законно половую жизнь?

Димен
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, но лучше, наверное, понизить планку до 14.

#2

Нормально. Ниже ставить - у них еще мозгов совсем нет. Выше - бесполезно.

Гость
#3

Херррня российская

Гость
#4
Гость

Херррня российская

Почему российская? Во многих западных странах такой же возраст согласия

Гость
#5

Плохо отношусь, в 16 мозгов ещё нет. Девочкам это не нужно, это делается для легализации половой жизни до брака, но для девочек это может иметь плохие последствия.
А мужчины, конечно, согласны, многим педофилам это развязывает руки.
Считаю, что этот возраст должен совпадать хотя бы с совершеннолетием.
В 16 ещё школьницы, как можно такой возраст утверждать.
Будь моя воля, возраст был бы не раньше 20, когда хоть немного мозги начинают работать.
Кстати, многие мужчины совсем иначе думают, когда дело их дочерей касается. Сразу педофильские мысли исчезают.

#6

а почему только мальчики?

Гость
#7

С одной стороны, кажется, что такие вещи в основном родители должны решать.
С другой — как вспомню, насколько дерьмовые бывают родители, так вроде бы и ну его, пусть всё будет как есть.
Трудно такие вещи оценивать с высоты культурной семьи, с культурными друзьями. Всякое бывает в жизни.

Гость
#8

А что сразу мальчики, девочки тоже в 16 могут законно вести половую жизнь)) Нормально отношусь, ниже не надо, но и выше не надо.

Снежана
#9

Я вообще за начало сексуальных отношений в подростковом возрасте, когда уже появляется регулярная эрекция, НО ТОЛЬКО С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ПАРТНЁРОМ. И как в некоторых других странах - продавать презервативы бесплатно, чтобы они были доступны и было меньше залётов. И обязательно должно быть половое воспитание в таком возрасте.

Димен
#10
Ангелы Неба

а почему только мальчики?

Хочу узнать как женщины относятся к сексу с парнями 16-17 лет.

Давид
#11
Белка

Нормально, но лучше, наверное, понизить планку до 14.

Нет,лучше до 12.

Гость
#12
Белка

Нормально, но лучше, наверное, понизить планку до 14.

То есть вы считаете нормой,что на 14-летнее дитё может залезть какой-нибудь 40-летний мужик и по закону это будет норм?)

Димен
#13
Гость

То есть вы считаете нормой,что на 14-летнее дитё может залезть какой-нибудь 40-летний мужик и по закону это будет норм?)

40-летнего не надо вот 20 летняя нормально.Я бы с радостью лишился девственности в 13 с 20-летней девушкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: