Гость
Статьи
Я не понимаю людей и …

Я не понимаю людей и из-за этого начинаю загоняться

Я осознаю что нельзя понять всех людей, но иногда мне хочется читать мысли,чтобы знать о чëм думает человек. Я очень сильно переживаю и загоняюсь по поводу того как я буду выглядеть в глазах других. Мне очень страшно в обществе незнакомых людей, я не понимаю почему. И я очень сильно боюсь смотреть в лица людей. Когда при ком-то смеюсь прикрываю рот рукой и отворачиваюсь, потому что боюсь увидеть отвращение на лице человека. Я пыталась заводить друзей но всё бросали меня через пару месяцев, хотя я максимально старалась вести себя адекватно и не выглядеть глупой. Сейчас я устроилась официантом, раньше ходила на разные съезды школ ( типо выберали людей и они тусили вместе как лагерь, но на один день) туда затащила меня новая подруга, пыталась влиться в компашки. Но после того как узнала что они создали отдельный чат без меня и там же меня и обсуждали было обидно. Про меня распускали слухи и грабили как только могли. Теперь мне сложно доверять людям... Да как-то странно #отношения #психология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не грабили а угарали (т9)

#2

Скорее всего проблемы все таки есть какие то. Нужно проработать с психологом вашу странность.. и выявить причину. чем вы так особенны, что люди объединяются без вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: