Гость
Статьи
Обижена на то, что не …

Обижена на то, что не помогли

А у вас было такое, что вы что-то не сделаете для другого человека и сразу начинается, вот, ты такая плохая, не хочешь помогать, а я думала ты сделаешь, я была о тебе другого мнения и все в таком духе? #помощь

Тупая феминоза
26 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Да постоянно

Тупая феминоза
#2
Игорь

Да постоянно

И как вы с этим справляетесь? Это от того, что вас считают безотказным лохом, как и меня?

Игорь
#3
Тупая феминоза

И как вы с этим справляетесь? Это от того, что вас считают безотказным лохом, как и меня?

Избавляюсь от людей, которые так считают. Нах они нужны в моей жизни?

Игорь
#4
Тупая феминоза

И как вы с этим справляетесь? Это от того, что вас считают безотказным лохом, как и меня?

Считали, пока я не отвадил бОльшую часть из них. Остальные так считать сразу перестали...

Тупая феминоза
#5
Игорь

Избавляюсь от людей, которые так считают. Нах они нужны в моей жизни?

А представляете, если они сами лезут в вашу жизнь и еще представляются вашими друзьями? Какова наглость!

Тупая феминоза
#6
Игорь

Считали, пока я не отвадил бОльшую часть из них. Остальные так считать сразу перестали...

👍

Игорь
#7
Тупая феминоза

А представляете, если они сами лезут в вашу жизнь и еще представляются вашими друзьями? Какова наглость!

А поставь их сразу религия не позволяет? Люди пользуются человеком пока человек сам это позволяет. А надо понимать. Они Вам - НИКТО! И убейте в себе это ложное чувство дружбы, навязанное Вам книгами и фильмами. Это все придуманные друзья и ситуации тоже придуманы. Если друг очутится вдруг...Таких "друзей" за х и - в музей!

Тупая феминоза
#8
Игорь

А поставь их сразу религия не позволяет? Люди пользуются человеком пока человек сам это позволяет. А надо понимать. Они Вам - НИКТО! И убейте в себе это ложное чувство дружбы, навязанное Вам книгами и фильмами. Это все придуманные друзья и ситуации тоже придуманы. Если друг очутится вдруг...Таких "друзей" за х и - в музей!

Скорее, мягкость. Понимаете, я добрый и мягкий человек и сказать другим людям, что нет, не буду, как-то не удобно. Этим и пользуются. А тут одна прицепилась, напрашивается мне в подруги и одновременно подчиняет. Тут же и дела появились, которые мне надо сделать. А я не хочу чужих дел делать. Вот просто не хочу потому что. Разве это грех? Но я мягкая и меня все такую знают и все возникают сразу, вот для них делала а для нас не хочешь? И она тоже возникает. А как я откажу если я добрая и мягкая - да никак! Но я не хочу их делать.

Игорь
#9
Тупая феминоза

Скорее, мягкость. Понимаете, я добрый и мягкий человек и сказать другим людям, что нет, не буду, как-то не удобно. Этим и пользуются. А тут одна прицепилась, напрашивается мне в подруги и одновременно подчиняет. Тут же и дела появились, которые мне надо сделать. А я не хочу чужих дел делать. Вот просто не хочу потому что. Разве это грех? Но я мягкая и меня все такую знают и все возникают сразу, вот для них делала а для нас не хочешь? И она тоже возникает. А как я откажу если я добрая и мягкая - да никак! Но я не хочу их делать.

Вернемся к началу. Ладно Вы - мягкая. Приду я, старый хрен, и скажу давай секситься, мы же друзья. Согласитесь? Нет, конечно! А какая разница между этими двумя просьбами? Да - никакой. Просто моя несколько грубее...Тогда почему водном случае Вы соглашаетесь, хотя и не хотите, а во втором - отказываете, хотя тоже не хотите. Ситуации - одинаковые, реакция разная...

Тупая феминоза
#10
Игорь

Вернемся к началу. Ладно Вы - мягкая. Приду я, старый хрен, и скажу давай секситься, мы же друзья. Согласитесь? Нет, конечно! А какая разница между этими двумя просьбами? Да - никакой. Просто моя несколько грубее...Тогда почему водном случае Вы соглашаетесь, хотя и не хотите, а во втором - отказываете, хотя тоже не хотите. Ситуации - одинаковые, реакция разная...

Они не одинаковые. Если к девушки припрется старый хрен как вы говорите, то общество на ее стороне. Никто не хочет трахаться со старым хреном. Но если кто-то просит помощи, то девушка обязана согласиться, потому что общество на стороне добра. А добро это всегда помогать людям.

Гость
#11
Тупая феминоза

Они не одинаковые. Если к девушки припрется старый хрен как вы говорите, то общество на ее стороне. Никто не хочет трахаться со старым хреном. Но если кто-то просит помощи, то девушка обязана согласиться, потому что общество на стороне добра. А добро это всегда помогать людям.

Вы не мягкая, вы боитесь, что вас осудят. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать «нет, не могу, не беду, не хочу». Другим сделала? Да. А почему мне нет? Тогда могла, сейчас не могу. Если вы кому-то помогли, это не значит, что вы до несёте теперь 24/7 можете всем помогать.
И еще, мало ли кто назначает себя вашим другом. Дружба это обоюдные отношения. Если человек вам не подходит, не дружите с ним.

#12

Не надо никому помогать.
Наглеют.

Гость
#13
Тупая феминоза

Скорее, мягкость. Понимаете, я добрый и мягкий человек и сказать другим людям, что нет, не буду, как-то не удобно. Этим и пользуются. А тут одна прицепилась, напрашивается мне в подруги и одновременно подчиняет. Тут же и дела появились, которые мне надо сделать. А я не хочу чужих дел делать. Вот просто не хочу потому что. Разве это грех? Но я мягкая и меня все такую знают и все возникают сразу, вот для них делала а для нас не хочешь? И она тоже возникает. А как я откажу если я добрая и мягкая - да никак! Но я не хочу их делать.

Ну будут вас по жизни юзать все кому не лень, а потом бросать. Я тоже была мягкой, теперь отрастила панцирь и желаю вам того же, парадокс, но для успеха в социальной сфере это архиважно.

Гость
#14

Навязывают вам чувство вины. Забейте.

Гость
#15

У меня включается агрессия и ярость на такое. Типа человек не просто решил мною попользоваться, но еще и озвучивает мне же претензии из-за того, что это не удалось. Я честно говоря с таким дном сталкивалась не часто и последний раз был тысячу лет назад, видимо у меня на лбу написано, что сюсюкаться с хамлом не буду. Мое окружение давно состоит из нормальных взрослых полноценных людей, для которых что-то клянчить у других - уже само по себе странно, тем более считать что тебе что-то должны.

Гость
#16
Тупая феминоза

Они не одинаковые. Если к девушки припрется старый хрен как вы говорите, то общество на ее стороне. Никто не хочет трахаться со старым хреном. Но если кто-то просит помощи, то девушка обязана согласиться, потому что общество на стороне добра. А добро это всегда помогать людям.

Почему вам какое-то непонятное "общество" важнее себя? Общество вокруг вас будет таким, каким вы захотите. Окружение друзей, рабочий коллектив, партнера выбираете вы сами, фильтруете. Больше не существует никакого общества, все остальное - абстракция. Стоит ли на эту абстракцию тратить свою жизнь.

Грымза
#17
Игорь

Вернемся к началу. Ладно Вы - мягкая. Приду я, старый хрен, и скажу давай секситься, мы же друзья. Согласитесь? Нет, конечно! А какая разница между этими двумя просьбами? Да - никакой. Просто моя несколько грубее...Тогда почему водном случае Вы соглашаетесь, хотя и не хотите, а во втором - отказываете, хотя тоже не хотите. Ситуации - одинаковые, реакция разная...

А вдруг согласится 😁😁😁
Другим же давала, а пожилому человеку не удобно отказывать)

Игорь
#18
Тупая феминоза

Они не одинаковые. Если к девушки припрется старый хрен как вы говорите, то общество на ее стороне. Никто не хочет трахаться со старым хреном. Но если кто-то просит помощи, то девушка обязана согласиться, потому что общество на стороне добра. А добро это всегда помогать людям.

Тогда вопрос, а что такое добро? В Вашем понимании это - никому не отказывать в просьбах. Только это не добро, добро состоит в том, чтобы не отказавать НУЖДАЮЩИМСЯ. А ваши просители не нуждаются, они - ТРЕБУЮТ. А это не одно и то же...И общество ни на стороне девушки. Оно вообще ни на чьей стороне. Обществом можно манипулировать и оно будет на той стороне, которую ему укажут.

Игорь
#19
Грымза

А вдруг согласится 😁😁😁
Другим же давала, а пожилому человеку не удобно отказывать)

Это будет феерично!

Гость
#20
Игорь

Тогда вопрос, а что такое добро? В Вашем понимании это - никому не отказывать в просьбах. Только это не добро, добро состоит в том, чтобы не отказавать НУЖДАЮЩИМСЯ. А ваши просители не нуждаются, они - ТРЕБУЮТ. А это не одно и то же...И общество ни на стороне девушки. Оно вообще ни на чьей стороне. Обществом можно манипулировать и оно будет на той стороне, которую ему укажут.

Кто у нас нуждающийся?

Гость
#21
Игорь

Тогда вопрос, а что такое добро? В Вашем понимании это - никому не отказывать в просьбах. Только это не добро, добро состоит в том, чтобы не отказавать НУЖДАЮЩИМСЯ. А ваши просители не нуждаются, они - ТРЕБУЮТ. А это не одно и то же...И общество ни на стороне девушки. Оно вообще ни на чьей стороне. Обществом можно манипулировать и оно будет на той стороне, которую ему укажут.

В школу идите, там вам скажут что такое хорошо и что такое плохо

Гость
#22
Грымза

А вдруг согласится 😁😁😁
Другим же давала, а пожилому человеку не удобно отказывать)

Вам то что за печать или покушать с утра не удалось?

Игорь
#23
Гость

Кто у нас нуждающийся?

Вот вам такой пример. Почему в городе подвести на машине стоит денег, а за городом - это уже автостоп, т.е. брать за это деньги нельзя? Все просто. В городе это - сервис. Можно доехать на метро, можно - на общественном транспорте, но на машине быстрее и удобнее. А вот за городом - это уже необходимость, иным способом из точки А в точку Б бывает и не добраться, а расстояния там - приличные.
Тот, кто голосует в городе, это просто клиенты. А тот, кто голосует за городом уже НУЖДАЮЩИЕСЯ в помощи.

Гость
#24
Игорь

Вот вам такой пример. Почему в городе подвести на машине стоит денег, а за городом - это уже автостоп, т.е. брать за это деньги нельзя? Все просто. В городе это - сервис. Можно доехать на метро, можно - на общественном транспорте, но на машине быстрее и удобнее. А вот за городом - это уже необходимость, иным способом из точки А в точку Б бывает и не добраться, а расстояния там - приличные.
Тот, кто голосует в городе, это просто клиенты. А тот, кто голосует за городом уже НУЖДАЮЩИЕСЯ в помощи.

Странный пример, город маленький и пешком пройтись можно, загородом километров десять до города, цены на проезд другие

Игорь
#25
Гость

Странный пример, город маленький и пешком пройтись можно, загородом километров десять до города, цены на проезд другие

Брать деньги за поездку за городом - это зашквар. Конечно есть граждане, что заказывают такси и едут, но не все такое могут себе позволить, это - раз. А во вторых качество сотовой связи не везде позволяет пользоваться услугой Яндекс такси.

Игорь
#26
Гость

В школу идите, там вам скажут что такое хорошо и что такое плохо

Да вот прям с первого сентября и пойду!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: