Гость
Статьи
Поездка в одиночку

Поездка в одиночку

Добрый день! Скажите пожалуйста, опасно ли одной ехать в поезде ? Если я одна, и еду в Купе с незнакомыми ? Боюсь очень, так как все поезда едут по 12-13 часов и в основном ночная поездка … это опасно или нет? Могут ли там приставать или пьяные быть ? Вдруг ночью я захочу в туалет , у меня прям фобия, что проходя мимо Купе меня могут затолкать и не знаю … вообще это опасно одной ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими страхами надо дома оставаться или самолётом летать. Если не будете голым задом на своей полке спать (фоток в интернете много) привлекать к своей персоне внимание то за 12 часов с вами ничего не случится.

Гость
#2

Пьяные бывают. Могут приставать с глупыми разговорами. Чтобы следить за порядком, есть проводник, начальник смены и начальник поезда, нужно жаловаться им. Они могут на станции вызвать полицию, если что. Но вообще даже нетрезвые пассажиры стараются держать себя в рамках, потому что знают, если они начнут буянить, их снимут с поезда, они опоздают и попадут на бабки.

Гость
#3
Гость

Пьяные бывают. Могут приставать с глупыми разговорами. Чтобы следить за порядком, есть проводник, начальник смены и начальник поезда, нужно жаловаться им. Они могут на станции вызвать полицию, если что. Но вообще даже нетрезвые пассажиры стараются держать себя в рамках, потому что знают, если они начнут буянить, их снимут с поезда, они опоздают и попадут на бабки.

Мы ехали давно в поезде, ночью проводник вызвал полицию к молодым парням(они не шумели), на проверку документов. А утром полиция увела самого проводника, он был совсем невменяем))

#5

Просто нет мест чтоб было чисто женское Купе …

#7

Поделитесь ещё пожалуйста . Мне нужно принять решение

Гость
#8

Ездила в разное время и с пьяными дембелями, и с вахтовиками, возвращающимися домой, и зеки какие то приглашали в купе" посидеть" , и чурки звали " дэвушка, пойдем к нам в купе коньяк кушать, нэ пожалеешь" , и с комсомольцами, которые гороху нажрались так, что поезд чуть с рельсов не сошел🤣 - все хорошо было , главное не соглашайся ни с кем выпивать, в тамбур курить не ходи , деньги и вещи не оставляй без присмотра, и если что жалуйся проводнику или начальнику поезда

#9
Гость

Ездила в разное время и с пьяными дембелями, и с вахтовиками, возвращающимися домой, и зеки какие то приглашали в купе" посидеть" , и чурки звали " дэвушка, пойдем к нам в купе коньяк кушать, нэ пожалеешь" , и с комсомольцами, которые гороху нажрались так, что поезд чуть с рельсов не сошел🤣 - все хорошо было , главное не соглашайся ни с кем выпивать, в тамбур курить не ходи , деньги и вещи не оставляй без присмотра, и если что жалуйся проводнику или начальнику поезда

Спасибо большое . Просто боюсь даже ночью в туалет сходить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: