Гость
Статьи
Полечите моё iq

Полечите моё iq

моё iq лечо.Просто лечо ему необходимо лечо.75баллов.Я ужасно расстроена по этому поводу.Проводивший тест психолог (а тестировались мы в колледже)стал хамить когда увидел результаты теста.Он сказал мне чтобы я пила витаминки и почаще билась головой об стену.Причём лицо у него было хамовитое и мерзкое.Так же он пообещал разгласить результаты моего теста,так как мои ФИО данные и Фото у него на руках.Мол теперь мне выпишут справку о том что я умственно отсталая,и я не смогу учится.Я подавлена скажите что делать? Не спорю мои родственники никогда не блистали умом за исключением брата.Он достиг хороших высок ,стал адвокатом.Он относится ко мне по большей части с жалостью.Я же хотела стать воспитателем в детском саду,но после тестирования мне наверное закажут путь куда только можно.Стыдно за свои баллы и за себя стыдно.Не знаю как поступить...

Даина Рубинина
9 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Пригрози пырнуть его ножичком скажи с таким iq отмороженная и на все пофигу))

#2

Успокойтесь! Все эти тесты - фигня! Всё у Вас будет отлично!
А такое отношение психолога просто так оставлять нельзя. Не понимаю, как ТАКИХ в психологи берут. Жалуйтесь на него.

инопланетянин
#3

х ня все это. плюнь слюной и не думай. вот ты комплексуешь а в это время в ран окопались имбицилы со степенями. они вот нифига не переживают, что иди оты. все у тебя будет ок.

Гость
#4

Плохо, по Станиславскому, "-Не верю!")), когда будете сочинять следующий слезливый текст от имени малолетнего дауненка имейте в виду, что с 75 баллами IQ надо писать с грамматическими и семантическими ошибками, заранее потренируйтесь)). Хотя есть и альтернативные варианты, например, у великого боксера Мохаммеда Али тоже был IQ 75 баллов.

Гость
#5

пусть разглашает) на вопрос как так вышло переспрашивай а ты что хотел бы подтянуть свои результаты сверившись с моими? а по факту и серьезно цифра в бумажке ничего не значит и тот кто этого не понимает вероятно имеет цифру еще более низкую.

Гость
#6
Гость

Плохо, по Станиславскому, "-Не верю!")), когда будете сочинять следующий слезливый текст от имени малолетнего дауненка имейте в виду, что с 75 баллами IQ надо писать с грамматическими и семантическими ошибками, заранее потренируйтесь)). Хотя есть и альтернативные варианты, например, у великого боксера Мохаммеда Али тоже был IQ 75 баллов.

страшное скажу 75 балов абсолютно средний показатель по человеческой популяции

болт
#7

Иди к своей мечте. Детсад это трудно, если не любить детей.

Гость
#8
Гость

страшное скажу 75 балов абсолютно средний показатель по человеческой популяции

Смотря где, в Азии - да, в Африке меньше, в Европе около сотки.

Гость
#9
Гость

страшное скажу 75 балов абсолютно средний показатель по человеческой популяции

Средний IQ - 100 по определению

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: