Гость
Статьи
Самолюбивая коллега. …

Самолюбивая коллега. Как с ней быть?

У меня есть коллега на работе, которая бесит меня. Во-первых, она постоянно говорит только себе, какая она Крутая, что она самая красивая, что у нее все богатые друзья парни и ВСЕ прямо в нее влюблены по уши, бегают за ней 10 лет, а они ей не нужны. Потом стоит у нас клиент, у него есть девушка (с этим клиентом у нас с ней лояльные отношения, мы как друзья общаемся, он у нас постоянник, материмся с ним, все про него знаем короче), и она его к груди прижимает, обнимает, берет его лицо(подбородок) в руки, а он на нее заглядывается уже. При этом она так за него радуется, что он нашел девушку, а себе позволяет такие вещи делать. При общении с ней (нет, она прямо меня не унижает, но так ощущается) я дико бешусь, она косвенно меня задевает по всем темам, которые мы обсуждаем. Она ко всем прилизывается, даже начальник в нее влюблен и нечестен в итоге со мной из-за этого. При клиентах, в компании она старается все внимание на себя забрать мужское особенно, чтоб все на нее смотрели, влюблялись. Я начинаю чувствовать уже что может я как-то себя не так веду? Может мне надо так же себя вести, чтобы поставить ее на место и быть тоже значимой в коллективе и у начальства. У меня развилось чувство конкуренции и депрессия. Я думаю уходить, но мне очень нравятся условия работы и коллектив (кроме нее), люблю и дружу с клиентами, мы все как родные. Какое у Вас мнение насчет ее диагноза, как мне поступить с ней, может изменить свой подход при общении в коллективе или уйти? Я ни с кем вживую это не обсуждаю, так как мне кажется все подумают, что у меня низкая самооценка, даже наверное вы так уже думаете. Даже если так, давление со стороны тоже на меня есть….

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

она классическая истеричка. Ее легко подставить втеревшись к ней в доверие и слив важную информацию

#3
Гость

она классическая истеричка. Ее легко подставить втеревшись к ней в доверие и слив важную информацию

Её прикроют, те кто в неё влюблены

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: