Гость
Статьи
Все внимание другой …

Все внимание другой девушке

Позвали в гости друзья мужа. И все внимание было на жену того, кто позвал. Её муж её ещё нахваливал, гости поддакивали, мужчины к ней обращались и охотно общались. Разговаривали с ней. А я как богом забытая сидела, мой муж тоже особо не обращал на меня внимания. В общем, такое чувство осталось ужасное, будто я некрасивая, не интересная. Та девушка ещё на пару лет моложе, у неё ещё характер такой юный, лёгкий. Вот к ней и тянулись. А я что-то говорила, но на меня никакой реакции. Потом я вообще замолчала. В общем, так не приятно. И нет настроения совсем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, харизма + внешность неприятное сочетание для «оппонентов». Мужу можно аккуратно высказать свое мнение по поводу посиделки, но без наезда. Мол не понравилось и все.

Автор
#3
Гость

Понимаю, харизма + внешность неприятное сочетание для «оппонентов». Мужу можно аккуратно высказать свое мнение по поводу посиделки, но без наезда. Мол не понравилось и все.

Да, но у меня тоже нормальная внешность, просто я более спокойная. Один друг мужа ещё шуточки в мою сторону кидал и вообще игнорировал, не смотрел даже, если я что-то рассказывала. Будто пустое место. А к жене хозяина дома очень уважительно относился. Вот как понять такое

Гость
#4
Автор

Да, но у меня тоже нормальная внешность, просто я более спокойная. Один друг мужа ещё шуточки в мою сторону кидал и вообще игнорировал, не смотрел даже, если я что-то рассказывала. Будто пустое место. А к жене хозяина дома очень уважительно относился. Вот как понять такое

Вообще муж не должен игнорировать, но и это легко объяснимо. Как раз потому что вы более спокойная, а она скорее всего не спокойная, а эмоциональная и компанейская. Вероятно она и ответить может в случае шутки. Тут не совсем уважение, тут скорее невнимание. Не думаю, что вас прям не уважают, просто вас «затмили». Харизме сложно научиться, обычно с этим рождаются. Девушка не при чем, в общем-то, хотя говоря от себя, я когда в компании, стараюсь чтобы в общении учавствовать все, не люблю когда я что-то рассказываю, а остальные скучают.

Amanda
#5

Общение это обмен энергиями
Если вам не дает энергии собственный муж, вам нужно найти ее источник в другом месте, где вам ближе и проще подзарядиться. И объяснять ему это не нужно, нет особого смысла. Он возможно у вас не шибко умен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: