Гость
Статьи
Жить с родителями …

Жить с родителями или... (варианты внутри)

Форумчане, вечерочек добрый!
Такая ситуация. На данный момент без работы, перебиваюсь подработкой через ноут. Хочу найти что-то стабильное по работе и не по специальности (разочарована в ней, но не суть..) на время заочной учёбы. А деньги очень нужны... И вот... у меня есть парочка вариантов и ни один из них конечно же не особо привлекательный xD Но выбрать что-то нужно, хотя бы на года 2... Что думаете? Какой более менее логичный?..
1. жить с родителями (однушка, своей комнаты никогда не было и нет)
2. жить с тётей в столице (своей комнаты тоже не будет, от тёти как и от родителей идет повышенный контроль, включая вторжение в личное пространство)
3. переехать к другу - в том же городе, где живут родители (который намекает на серьёзные отношения, но я к ним не готова, да и не хочется быть домохозяйкой в чужом доме... и это наверное странно переезжать к нему, ведь мы даже не пара, а друзья по переписке уже как 10 лет (долгая стори))
4. снимать с другими людьми, в т.ч. с подругой

Опрос ниже)
Буду рада комментариям ^^ Прошу без хейта 🙏 #переезд #нужесовет

Опрос
Варианты:
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить в одной комнате с родителями или теткой это ппц, вы сами потом ничего не захотите от такой жизни. Конечно снимайте с подругами.

Гость
#2
Гость

Жить в одной комнате с родителями или теткой это ппц, вы сами потом ничего не захотите от такой жизни. Конечно снимайте с подругами.

Да... Вот жила с тётей уже больше года, и думаю.. стоит ли возвращаться... На данный момент у родителей, сижу в раздумьях... В однушке это реально конечно жесть... Устала уже так жить, постоянно с кем-то да приходится -.-

Александр Хоружий
#3

Снимать как вариант, и т.д. А сколько и кем вы собираетесь работать что зарплата в Москве 20-25 (хотя есть и такое)? Если на месте не сидеть и полный день даже курьером или официанткой 40 - 60 заработаете

Гость
#4
Александр Хоружий

Снимать как вариант, и т.д. А сколько и кем вы собираетесь работать что зарплата в Москве 20-25 (хотя есть и такое)? Если на месте не сидеть и полный день даже курьером или официанткой 40 - 60 заработаете

Не уточнила, простите.. Уфа (столица региона) 😄

Александр Хоружий
#5
Гость

Не уточнила, простите.. Уфа (столица региона) 😄

Тогда да наверно. Но там и аренда ведь жилья не такая дорогая должна быть?!. Кстати на ноутбуке работаете, как понимаю на удалёнке, а кем?

Гость
#6

Переехать к другу и пусть он ждет пока будете готовы к серьезным отношениям

Гость
#7

Не думала для начала встретиться хотя бы с другом, познакомиться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: