Гость
Статьи
Требуешь – …

Требуешь – соответствуй

У меня была подруга не очень красивая, ходила горбатая, с грязными сальными волосами,

У неё такая планка: парень должен быть высокий, накаченный, иметь квартиру, машину, много зарабатывать. А ещё постоянно с ней проводить время, дарить кучу подарков. В то время, как сама живёт частично на шее у родителей, зарабатывает 15-17к, внешние качества я описала уже. Соответственно, она взамен, кроме себя, ничего не может дать. Я считаю, что пусть хоть чем-то будет довольствоваться, а то со своими запросами до 40 лет будет одна
Что насчёт того, какие были у неё парни на самом деле: дрыщавые т*рчки, которые не могут даже деньги на проезд найти, насчёт имущества, ни кола, ни двора
Были ли у Вас такие знакомые, что-то дельное из них выходило? Они продолжали искать благоверного со своими запросами, которым не соответствуют или также меняли хахалей

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема, не пойму? Ну мечтает человек и мечтает, дело хозяйское. Ты то что взъелась?

Яяя
#2

Я живу своей жизнью и не обсуждаю других, чего и вам советую.

Гость
#4

Да у многих ожидания завышены, многие серые мыши ждут прЫнцев или прЫнцесс, так и тьфу на них, пусть ждут, это их дело.

Гость
#5
Магистр

я претендую на миллиардера. помоему соответствую

))))))))))))))))))
"помоему" - это от слова помойка? Тогда соответствуете, вопросов нет!))))))))

Гость
#6
Гость

А в чём проблема, не пойму? Ну мечтает человек и мечтает, дело хозяйское. Ты то что взъелась?

Завидует, что у той хоть какие-то парни были, а на автора вовсе никто не смотрит!

#7

у меня такая знакомая есть. Из себя обычная, носатенькая. Одевалась серо. Работала секретарем, но самомнение было как у топ модели. С парнями без нового иностранного авто она не встречалась. На моей памяти у нее было штук 40 ухажеров, но к 35 годам она вышла замуж за богатого красивого парня 33 лет, с авто, кв, дачей в престижном месте и через 3 года родила сына. После родов стала красивее. За всю жизнь никогда не изменяла своим принципам в плане внешности и материализма. Без подарочка секса не было у нее. Добрая веселая девчонка.

#8
Гость

Завидует, что у той хоть какие-то парни были, а на автора вовсе никто не смотрит!

У меня есть муж, в отличие от неё, как консерва, открыл один, едят все))

Гость
#9

Ээ... как раз по опыту, у меня были некрасивые знакомые девушки (с высокой самооценкой) но они как ни странно нашли в итоге мужей по своим предпочтениям. Красивее и работящих. Так что чем шире у тебя круг общения, свобода выбора и поиска, уверенность в себе, то как правило успех возможен.

Гость
#10

Да, у меня есть знакомые, которые и внешне на мой вкус не очень, и по характеру. И у них высокая планка. Самое интересное, что они и парней могли убедить в том, что достойны самого лучшего))) А мягкие и покладистые миловидные и стройные девушки доставались какому-то быдлу и думали, что им повезло, что хоть кто-то замуж позвал. По моим наблюдениям, мужчины очень внушаемы, не обязательно быть топ-моделью, надо вести себя как королева. У страшненьких девушек часто симпатичные мужья, которые носят их на руках

Гость
#11
Евгения

У меня есть муж, в отличие от неё, как консерва, открыл один, едят все))

А ты, я вижу, латентная шаꛮава, ведь осуждает только тот, кто завидует. Ну и в целом, подруга ты ооочень хꚲёвая, мягко говоря.

#12

Уверенность залог успеха?

#13
Гость

А ты, я вижу, латентная шаꛮава, ведь осуждает только тот, кто завидует. Ну и в целом, подруга ты ооочень хꚲёвая, мягко говоря.

Ты читать умеешь? БЫЛА подруга, значит, сейчас, её нет!

#14
Гость

А ты, я вижу, латентная шаꛮава, ведь осуждает только тот, кто завидует. Ну и в целом, подруга ты ооочень хꚲёвая, мягко говоря.

Как можно завидовать отношениям на неделю?

#15

Ого, да это же описание типичных пользовательниц этого форума

#16
Прозревший

Ого, да это же описание типичных пользовательниц этого форума

Но вы же тоже пользуетесь этим форумом…

#17
Евгения

Но вы же тоже пользуетесь этим форумом…

Да, но я не пользовательница, а пользователь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема