Гость
Статьи
Школа репетиторов

Школа репетиторов

Здравствуйте! У меня своя школа репетиторов. На данный момент у меня всего 5 специалистов и я.
Ко мне набор учеников закрыт еще месяц назад, сейчас набираю учеников для команды.
Расскажу о себе, думаю, это позволит понять мои эмоции.
Я преподаю русский, математику и обществознание. Мне 20 лет и с учениками я работаю 3 года. Начала работать в 11 классе с начальной школой и 5-6 классами, сейчас готовлю к экзаменам учеников старших классов. За все время преподавания не было ни одного негативного отзыва. Родители учеников часто пишут благодарности после уроков. Особенно после русского языка родители часто пишут, что случайно услышали урок и для себя узнали много нового. Есть даже одна мама, которая попросила и для нее урок по пунктуации провести.
Результаты очень радуют, никто из учеников в этом году не сдал ЕГЭ ниже 90 б. Да, много готовились, было много заданий для самостоятельной работы, но результаты восхитительные. ОГЭ тоже все хорошо написали, есть пару 4, но остальные 5.
Я люблю свою работу.
Вернемся к набору учеников.
Для набора учеников купила рекламу в паблике города. Написала хорошее объявление, прайс лист, добавила скрины отзывов. В 1 день все было хорошо, 3 родителя записали учеников на занятия. А утром 2 дня начался ужас. Дело в том, что я не заметила, что допустила лексическую ошибку. Я написала, что высшее образование планирую ЗАКОНЧИТЬ с красным дипломом ( закончить, а не получить). Какая-то женщина написала, что преподаватель русского и такие ошибки, это подхватили и все остальные. Потом оказалось, что из-за возраста (20 лет) не может быть опыт работы 3 года, что отзывы я у кого-то украла и тп. Писали это, кстати, в основном мужчины и "мамочки 2 ангелочков и любимые жены своих мужей" (дословно).
Я понимаю, что на дураков не обижаются. Также понимаю, что сама допустила эту ошибку. Но больше всего удивляет, что люди такие злые. Комментарий с ошибкой обоснован, но все остальное.....
Боюсь, что таким образом испорчу себе репутацию. Очень грустно.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

пишут: окончить

Даша
#2
antioch44

пишут: окончить

Окончить можно школу или вуз, а образование получают

#3
Даша

Окончить можно школу или вуз, а образование получают

но никак не "заканчивают", как пишите вы

Даша
#4
antioch44

но никак не "заканчивают", как пишите вы

Именно про это я и говорю, по невнимательности написала "закончить", что неверно

Гость
#5
Даша

Именно про это я и говорю, по невнимательности написала "закончить", что неверно

Не парьтесь, меньше забивайте голову словами левых людей из интернета) Если есть возможность снесите то объявление и залейте без ошибок) ну ошиблись, все мы люди) можете их *** послать в комах если легче станет, желательно с фэйка, чтобы не портить репутацию своего егэ центра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема