Гость
Статьи
Замуж за меня

Замуж за меня

Девушки и женщины, вопрос к вам. Хотели бы выйти замуж за меня?)😏

Опрос
???
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хто

#2
Гость

А ты хто

Евгений Апанасов, борец с инопланетянами. Кто знает, тот знает.

Гость
#3

А ты, собственно кто? Кроме того, что борешься с инопланетянами, чье существование даже, блин, не доказано? Интересы, хобби, работа, планы на жизнь и т.д.?

#4
Гость

А ты, собственно кто? Кроме того, что борешься с инопланетянами, чье существование даже, блин, не доказано? Интересы, хобби, работа, планы на жизнь и т.д.?

Интересы и хобби - игра на фортепиано
Работа - официант
Планы на жизнь - одолеть всех инопланетян и стать правителем вселенной. Это все уже писалось раннее. Ваша вина,что не уследили!

#5

Сорян, мы тебя не потянем

#6
Old_mouse

Сорян, мы тебя не потянем

Как хотите.

Гость
#7

За официанта думаю никто не пойдет замуж. И дело не в деньгах. Там голова пустая совершено.

#8
Гость

За официанта думаю никто не пойдет замуж. И дело не в деньгах. Там голова пустая совершено.

А меня не взяли никуда учиться! Сказали "невменяемый". В человеке важна душа, а не деньги и статус.

А
#9

У нас с мужем, сельчане одноклассники приободрились, что то мне запрещают, что то разрешают, ожили. Не утихает в буйной голове "любовь" ко мне.
Когда вы от меня отстанете? Пошли вон!

#10
А

У нас с мужем, сельчане одноклассники приободрились, что то мне запрещают, что то разрешают, ожили. Не утихает в буйной голове "любовь" ко мне.
Когда вы от меня отстанете? Пошли вон!

Видел вас, если память не подводит... всегда несвязанные с темой сообщения. Но я понятия не имею, почему. Так что жалоб не будет 😉

Гость
#11
Евгеша - борец с инопланетянами

Интересы и хобби - игра на фортепиано
Работа - официант
Планы на жизнь - одолеть всех инопланетян и стать правителем вселенной. Это все уже писалось раннее. Ваша вина,что не уследили!

Про инопланетян я уже поняла (не буду говорить что об этом думаю). Что-то кроме этого у тебя есть в планах? Или всю жизнь планируешь быть официантом? Ничего против не имею, но блин, всю жизнь? Может планируешь двигаться дальше? Ты учишься где-нибудь? Или может получаешь профессию, что бы заниматься фрилансом?

#12

Я про тебя прочитала, не скажу, что в восторге. А чего ты ждешь от своей супруги?

А
#13

Мне, просто, обидно: я звезд с неба не хватаю, но и не хочу подбирать мелочь. И муж у меня работает на руководящей должности. Сама не знаю, чего хочу.

#14
А

Мне, просто, обидно: я звезд с неба не хватаю, но и не хочу подбирать мелочь. И муж у меня работает на руководящей должности. Сама не знаю, чего хочу.

Более высокого заработка?

#15
Гость

Про инопланетян я уже поняла (не буду говорить что об этом думаю). Что-то кроме этого у тебя есть в планах? Или всю жизнь планируешь быть официантом? Ничего против не имею, но блин, всю жизнь? Может планируешь двигаться дальше? Ты учишься где-нибудь? Или может получаешь профессию, что бы заниматься фрилансом?

Хотел учиться. Не взяли, аргументировали тем, что "больной". Конечно, не собираюсь им навсегда оставаться. Пока не нашел куда двигаться дальше. Сначала надо устроиться в жизни, чтобы все гладко шло. Когда основная часть враждебных инопланетян будет побеждена, и я стану сильнее, буду двигаться дальше. Ищу еще подработки. Официано - это не так позорно, как вы думаете. А Гусейин, мой близкий друг, часто помогает мне в финансовых вопросах.

#16
Ириска

Я про тебя прочитала, не скажу, что в восторге. А чего ты ждешь от своей супруги?

У меня есть любимая. Лариса.

#17
А

Мне, просто, обидно: я звезд с неба не хватаю, но и не хочу подбирать мелочь. И муж у меня работает на руководящей должности. Сама не знаю, чего хочу.

Нормально

#18
Ириска

Более высокого заработка?

😁

А
#19

Нет, за заработком не гонюсь. Хочется человеческого участия и УВАЖЕНИЯ.

#20
А

Нет, за заработком не гонюсь. Хочется человеческого участия и УВАЖЕНИЯ.

Вот так и надо! Правильно.

#21
Евгеша - борец с инопланетянами

У меня есть любимая. Лариса.

А зачем тогда жену здесь ищешь?

#22
Ириска

А зачем тогда жену здесь ищешь?

Не ищу. Это вопрос, чтобы понять отношение форумчан ко мне.

А
#23

Будьте честными, конфликты, время от времени, бывают у всех, но и шуршать мужчинам сельчанам не стоит.

#24
А

Будьте честными, конфликты, время от времени, бывают у всех, но и шуршать мужчинам сельчанам не стоит.

Да!!!

Снежана
#25

У меня уже есть муж, но ты тоже классный, как друг.

#26
Снежана

У меня уже есть муж, но ты тоже классный, как друг.

Спасибо!)😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: