Гость
Статьи
Боюсь плохого …

Боюсь плохого отношения врача из-за опоздания

Опоздала к платному врачу, а он опоздавших не принимает.

Перезаписалась через неделю к этому же врачу. У него запись за неделю вперед, а к другим врачам у них в медицинском центре таких долгих записей нет, максимум на 2-3 дня все талоны разобраны.

Вдруг врачу дорог каждый пациент, а из-за моего опоздания не попал человек, которому было надо. И вдруг врач из-за этого будет ко мне плохо относиться или вообще откажется принимать?

Но я предупреждала администратора, что могу опоздать и она мне сказала, что врач не примет сегодня. Потом она меня записала на другой день.

Раньше ходила часто в этот мед.центр и никогда не опаздывала. А сейчас такси сломалось, а новое ждала час.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда приходи к окончанию приема .
Приятного мало когда такие создают очередь ,мешают передохнуть между посещениями. Плохо относится вряд ли кто будет.
Плохо относятся к наглым людям,когда они хотят сразу на две ветки сесть.

Гость
#2

Да он забыл уже про вас. Зачем еще одна тема?

Автор
#3
Гость

Да он забыл уже про вас. Зачем еще одна тема?

я спрашивала примет врач или нет, а теперь спрашиваю про отношение на приёме.

Гость
#4
Автор

я спрашивала примет врач или нет, а теперь спрашиваю про отношение на приёме.

Оно от форума никак не зависит)

Автор
#5
Гость

Оно от форума никак не зависит)

Если у кого-то были такие случаи (что врач потом плохо относился), то я лучше пойду к другому врачу.

Гость
#6
Автор

Если у кого-то были такие случаи (что врач потом плохо относился), то я лучше пойду к другому врачу.

А что значит "плохо относиться"? В чем, по-вашему, это может выразиться? Вам врач, что ли, неправильный диагноз поставит из вредности, что в прошлый раз вы не пришли или что?) ВО-первых, если это первый прием, то врач вас в глаза не видел и вообще не идентифицирует, а во-вторых, на самый крайний невероятный случай, слушайте, ну вы вообще-то платный клиент, и если вас будут плохо обслуживать (да-да, в платной клинике врачи не только лечат, но и оказывают услугу за ваши деньги), то вы просто встанете и выйдете, и платить не будете.

Автор
#7
Гость

А что значит "плохо относиться"? В чем, по-вашему, это может выразиться? Вам врач, что ли, неправильный диагноз поставит из вредности, что в прошлый раз вы не пришли или что?) ВО-первых, если это первый прием, то врач вас в глаза не видел и вообще не идентифицирует, а во-вторых, на самый крайний невероятный случай, слушайте, ну вы вообще-то платный клиент, и если вас будут плохо обслуживать (да-да, в платной клинике врачи не только лечат, но и оказывают услугу за ваши деньги), то вы просто встанете и выйдете, и платить не будете.

Оплата перед приёмом.

Плохо относиться это говорить, что я ужасно себя веду, потому что опаздываю. Или сказать, чтобы я ходила в бесплатную поликлинику, а не отнимала время у его пациентов. Или не ответит ни на один вопрос назвав наглостью то, что я трачу время врача на приёме, а вовремя придти не могу.

Гость
#8
Автор

Оплата перед приёмом.

Плохо относиться это говорить, что я ужасно себя веду, потому что опаздываю. Или сказать, чтобы я ходила в бесплатную поликлинику, а не отнимала время у его пациентов. Или не ответит ни на один вопрос назвав наглостью то, что я трачу время врача на приёме, а вовремя придти не могу.

Все изложенное вы придумали сами -вам никто подобного еще не говорил и вряд ли скажет. Если скажет, то напишите, пожалуйста, сюда - будем разбирать всем форумом, ибо это будет ситуация из ряда вон. Врач не имеет права на подобные комментарии и поведение. Если даже представить на одну секунду, что подобное произойдет, то вы немедленно прервете прием, потребуете главврача или другое начальство, и вернете деньги. Вы вообще-то взрослый человек и клиент - вас нельзя тыкать носом как котенка в лужицу. Так что посмелее)

Осёл из "Шрека"
#9

Автор, я сам в частной клинике работаю, и если ко мне пациент опоздал и перенёс приём, то ничего страшного абсолютно не вижу (наоборот, радуюсь, что между приемами у меня будет 7-10 минут кофейку глотнуть))
Ко мне, наверное, каждый 6-ой или 7-ой пациент опаздывает или перезаписывается, ничего страшного, мало ли, из-за работы не получилось и т.д.
Так что ничего не бойтесь!

Гость
#10
Гость

А что значит "плохо относиться"? В чем, по-вашему, это может выразиться? Вам врач, что ли, неправильный диагноз поставит из вредности, что в прошлый раз вы не пришли или что?) ВО-первых, если это первый прием, то врач вас в глаза не видел и вообще не идентифицирует, а во-вторых, на самый крайний невероятный случай, слушайте, ну вы вообще-то платный клиент, и если вас будут плохо обслуживать (да-да, в платной клинике врачи не только лечат, но и оказывают услугу за ваши деньги), то вы просто встанете и выйдете, и платить не будете.

обслуживаешь ты других в своей сосальне,
а нормальные люди принимают.
А наглые культурно посылаются.
Мы не обеднеем,если откажем дол6аебам, они даже не поймут ,что их послали)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: