Гость
Статьи
Облегчение после …

Облегчение после расставания это странно ?

Приняла решение расстаться, далось нелегко , размышляла об этом около года..
Но ! Какое же облегчение я почувствовала, будто мир заиграл новыми красками и энергия вернулась ! Почему так ? Ведь должна быть грусть ? Как у вас было ?

Joj😎
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Такое часто бывает когда отношения уже давно себя изжили и просто встречаетесь по привычке. Понимаешь, что вроде бы пора заканчивать, а вроде привыкла.

Гость
#2

Вначале было тяжело. Но потом реально счастье какое то. Она была энергетическим вампиром, у меня с ней упадок сил был, апатия на все. Прожили вместе 4 года, успели ребенка сделать, теперь дочка со мной живет, а она быстренько нашла себе хахаля и в итоге он ее беременной выгнал, наверное и ему нервы трепала. Есть такие люди с которыми просто не реально жить, прям совсем. Ну я сейчас не жалею что разбежались, а наоборот счастливый). Такая вот история

#3

Если отношения были ненормальными, токсичными, например, вы любили, веладывались, а вами просто попользовались - тогда действительно расставание приносит облегчение, как после похода по большому.😅

Гость
#4

Тоже такое было. Отношения были вообще никакие, я его и выгнала, и будто камень с души свалился.

Гость
#5

Когда в отношениях было плохо, грустить не о чем. Было так же, огромное облегчение, что больше этот человек не со мной.

Гость
#6

если отношения были тяжелыми то испытывать облегчение это нормально

Гость
#8

Это нормально, если грусти нет значит, что-то не устраивало и вы от этого избавились

#9

Когда скидываешь бремя и эмоционально отвязываешься, то, конечно, чувствуешь облегчение, так и должно быть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: