Гость
Статьи
В чём провинились …

В чём провинились современные мужчины???

Девочки,ну реально...неужели всё так плохо с мужиками в наше время?Мне 40+,старая приживалка,которая в случае чего останется с 40 котами😂.Это я делаю выводы,изучив темы форума.Таких ,как я не уважают тут.А в реальности,я давно замужем.Всё сложилось.С 25 лет не работаю,детей совместных с мужем нет.Я не родила.Готовлю хорошо,но от случая к случаю.Супруг без высшего образования,жить начинали по съемам.Сдавала золото,чтобы купить ковёр на пол в съемной квартире.Проблем было миллион.Прошло более 15 лет, всё есть.Муж подарил дом.ДОМ!!!Может готовлю неплохо?Супруг с работодателем улетели на рыбалку,сижу пью пиво на балконе(в квартире,если что,для интересующихся),читаю форум и пытаюсь понять,почему женщины так "топят"за феминизм и так ненавидят мужчин?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

У них просто жизнь не сложилась, а вы поменьше хвалитесь, древние римляне говорили: жи рухи завистливы)

Гость
#2

Ты старое ***. Замуж тебе не надо было выходить.
За это можно было ьы тебя даде уважать. Но ты и здесь не справилась. Присосалась как пьявка.

Гость
#3
Леонид Ильич

У них просто жизнь не сложилась, а вы поменьше хвалитесь, древние римляне говорили: жи рухи завистливы)

Я не хвалюсь-констатирую факт.
Это скорее соц.опрос))

Гость
#4
Гость

Ты старое ***. Замуж тебе не надо было выходить.
За это можно было ьы тебя даде уважать. Но ты и здесь не справилась. Присосалась как пьявка.

Соглашусь.Замуж не хотела,настояли))
Маюсь по сей день.😊

Гость
#5

Интересно за какой русалкой поехали на рыбалку. 😄

Гость
#6
Гость

Ты старое ***. Замуж тебе не надо было выходить.
За это можно было ьы тебя даде уважать. Но ты и здесь не справилась. Присосалась как пьявка.

А по существу ?Ответ будет на мой вопрос?

Гость
#7
Гость

Интересно за какой русалкой поехали на рыбалку. 😄

Хмм.Даже не поехали,а полетели))

#8

Я никому ничего не должен

Гость
#9
IQ1000

Я никому ничего не должен

Это точно мне ответ?)

Леонид Ильич
#10
Гость

Я не хвалюсь-констатирую факт.
Это скорее соц.опрос))

Вы вашим постом тут сейчас социальную напряженность нагоните, основная аудитория вумана- женщины 40-50 лет, с лишним весом и плохой работой.

Гость
#11
Леонид Ильич

Вы вашим постом тут сейчас социальную напряженность нагоните, основная аудитория вумана- женщины 40-50 лет, с лишним весом и плохой работой.

Так я тоже в этом срезе.Мне 40+ и я вообще без работы.Как выше обозначили-присосалась.))
И таки да!!!Люблю,умею,практикую😂

Гость
#12
Гость

Так я тоже в этом срезе.Мне 40+ и я вообще без работы.Как выше обозначили-присосалась.))
И таки да!!!Люблю,умею,практикую😂

Правда без лишнего веса.Тьфу-тьфу))

Леонид Ильич
#13
Гость

Правда без лишнего веса.Тьфу-тьфу))

Зря, тут это сметрный грех)

Гость
#14

Ну подождите еще пару лет, до того момента, когда ваш муж разменяет вас на двух по 20. Отожмет дом и все, что на вас записал/подарил, а вас выставит с голой ж на мороз. Вот тогда вы поймете, почему женщины топят за феминизм, почему для женщины важно самой работать и тд.

Гость
#15
Леонид Ильич

Зря, тут это сметрный грех)

Пойду конфет под пиво наверну😋

Гость
#16
Гость

Ну подождите еще пару лет, до того момента, когда ваш муж разменяет вас на двух по 20. Отожмет дом и все, что на вас записал/подарил, а вас выставит с голой ж на мороз. Вот тогда вы поймете, почему женщины топят за феминизм, почему для женщины важно самой работать и тд.

Вы не представляете,как я ждала ваш ответ.Ведь по сути и тему для этого создала!))

Гость
#17
Гость

Ну подождите еще пару лет, до того момента, когда ваш муж разменяет вас на двух по 20. Отожмет дом и все, что на вас записал/подарил, а вас выставит с голой ж на мороз. Вот тогда вы поймете, почему женщины топят за феминизм, почему для женщины важно самой работать и тд.

Вы из собственного опыта или так..мысли вслух,ибо не сложилось ?

Гость
#18

Не попдались им хорошие мужчины, вот и вся причина злости.

Гость
#19
Гость

Не попдались им хорошие мужчины, вот и вся причина злости.

Соглашусь.
Вообще сделала вывод,чем несчастнее ситуация ,тем больше откликов.Причем негативных.
мужчин нужно любить.Только любовь не равно писечка.Я вообще склоняюсь к мысли,что лет до 35 мы не понимаем значение этих слов.Именно слов.
В начале шалят гормоны.Они определяют степень адекватности.Кто то мчит размножаться,кому то хочется романтики,а кого то ждёт разочарование .Но в какой то момент все абсолютно счастливы.Дни, месяцы,годы.

Гость
#20

Сдавать золото за ковер? 🤨 я чего- то не понимаю в жизни??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: