Гость
Статьи
Как быть?что делать?

Как быть?что делать?

Живу в другой стране, переехала к мужу. Еле нашла работу ближе по специальности,она удаленная,но заработок небольшой,хватит ровно на съем комнаты здесь или маленькой квартиры в пригороде и все.и то еле хватит. Часы работы гибкие. Думаю,что делать. Какого типа искать работу? Либо дальше искать по специальности,но лучше (это может очень затянуться). Либо оставаться на этой работе и искать подработку,например,в магазине или кафе. Что-то более активное. Либо пойти учиться на права,потом вообще может курьером устроиться. Как думаете,какой лучше выход? деньги нужны, да и работу хотелось бы нормальную, чтобы было развитие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь идёт, и очень важно самореализоваться. Ищите работу по специальности. Если муж звал вас к себе, то должен был рассчитать расходы.

Автор
#2
Гость

Жизнь идёт, и очень важно самореализоваться. Ищите работу по специальности. Если муж звал вас к себе, то должен был рассчитать расходы.

Да,он помогает,конечно. Но не хватает все равно для комфортной жизни. Например, не могу съехать со съемной квартиры,где живём, тут очень шумно. Будет больше денег--тогда только переехать смогу. Мужа есть деньги,но он не хочет переезжать

Автор
#3
Автор

Да,он помогает,конечно. Но не хватает все равно для комфортной жизни. Например, не могу съехать со съемной квартиры,где живём, тут очень шумно. Будет больше денег--тогда только переехать смогу. Мужа есть деньги,но он не хочет переезжать

Ещё проблема в том, что я свою реализацию вижу в своем деле, а на это тоже нужны деньги.поэтоиу не знаю, может,на этом этапе жизни поставить деньги в приоритет и искать дополнительный заработок

Гость
#4
Автор

Да,он помогает,конечно. Но не хватает все равно для комфортной жизни. Например, не могу съехать со съемной квартиры,где живём, тут очень шумно. Будет больше денег--тогда только переехать смогу. Мужа есть деньги,но он не хочет переезжать

А до переезда как вы жили? Главное не забивайте на себя. Жизнь одна, и она быстро проходит.

Гость
#5
Автор

Ещё проблема в том, что я свою реализацию вижу в своем деле, а на это тоже нужны деньги.поэтоиу не знаю, может,на этом этапе жизни поставить деньги в приоритет и искать дополнительный заработок

Да, хорошая идея. Стоит также рассмотреть идею привлечения инвесторов (если проект большой).

Автор
#6
Гость

А до переезда как вы жили? Главное не забивайте на себя. Жизнь одна, и она быстро проходит.

До переезда жила одна, была студенткой и подрабатывала. В целом,дома я жила очень комфортно. Переезд,конечно, ударил сильно в плане стресса.

Гость
#7

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: