Гость
Статьи
Как жить...

Как жить...

Всем добрый день. Первый раз тут. Просто хочется где -то +- анонимно написать о своей жизни. Мне 19. Учусь в среднем универе. Перешла на 2 курс. Сейчас временно работаю и живу одна. У меня никогда не было парня или друзей. В мире нет наверное ни одного человека к которому я могла бы обратиться за помощью в случае чего. До зп неделя и я бы очень хотела бы занять у кого-то денег. Но увы. Не у кого:( я не умру. Я привыкла рассчитывать только на себя. С каждым днём моя жизнь всё больше и больше выходит из под контроля. В доме бардак который я не в силах убрать, я с каждым днём ем всё меньше кеды, а её качество всё хуже и хуже (за сегодня выпила 2 энергоса). У меня какая-то инфекция в области половых органов, естественно болит поджелудочная на таком питании, ещё сильно упало зрение. Я не могу заставить себя сходить хоть к одному из специалистов. Я довольна привлекательна внешне (по мнению людей из приложений для знакомств). Не понимаю куда двигаюсь в жизни. Сегодня я ничего не сделала. Лишь лежала и общалась в чат рулетки. Я знаю эти знакомства ни к чему не приведут, но они позволяют мне хоть не на долго заполнить это внутреннее ощущение одиночества и слабости. Становится тяжело просто себя обслуживать в плане гигиены. Мне страшно. Я не знаю как жить. Что в таких ситуациях делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы пессимист, таких людей стараются обходить стороной. Никому не хочется общаться с тем кто ноет и портит настроение. Люди предпочитают общаться с позитивными людьми, тянутся к ним.
Поэтому идите к психологу, вам надо менять мышление

Гость
#3

Идите к психиатру. Лучше диагноз иметь, чем так жить. Если в больницу положат, то и остальные болячки полечат или хоть рекомендации медицинские дадут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: