Гость
Статьи
Соседка паскудный …

Соседка паскудный человек

Снимаб команту с соседкой. Одна была нормальная и добрая, мы подружились, но она сьехала. А вторая оказалась паскудным человеком. Сначала у нее целый месяц жил парень и было слышно скрипы кровати. А теперь постоянно, почти каждый день, у ночуют подруги и приводит парня постоянно. Помоему у нее 2 парня. Я уже ей говорила, что почему у тебя кто-то ночует постоянно, что это доставляет мне неудобства. После этого уехал ее парень и снова через 2 дня снова стала приглашать то подруг то парней. Я плачу большие деньги за комнату. Что бы сьехать, то нужно хазяева предупридить аж за 2 месяца, иначе не отдаст кауцию 2000 злотых. Ночью она стукает дверью и мешает спать. Я сорится не хочу и сьежать я бы не хотела, так как идеальное место квартиры, все рядом и условия мне нравятся. И сейчас все студенты летом едут и сейчас я не найду ничего по лутше. Я думала пожаловатся на нее хазяину. Подскажите пожалуйста что делать?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Разбей ей нос.

Гость
#2

вариантов масса, зависит от того на каких условиях проживаете
кто арендодатор - только вы или обе, как хозяин относится к гостям и т д
накрайняк самой съехать
терпеть такое не нужно

Гость
#3

Если не получается по хорошему-жалуйтесь, иначе так и будете страдать... Она пьющая?

Гость
#4

Ничего непонятно, что вам конкретно мешает, кроме скрипа кровати и стука двери? Если у нее каждый вечер или ночь шум, пьянки-гулянки, это одно. Тогда, действительно, можно пожаловаться хозяевам квартиры. А если она относительно тихо себя ведет, может, вам проще от нее отстать и своей жизнь заняться. Тоже кого-нибудь на ночь приводить))

Гость
#5
Гость

Ничего непонятно, что вам конкретно мешает, кроме скрипа кровати и стука двери? Если у нее каждый вечер или ночь шум, пьянки-гулянки, это одно. Тогда, действительно, можно пожаловаться хозяевам квартиры. А если она относительно тихо себя ведет, может, вам проще от нее отстать и своей жизнь заняться. Тоже кого-нибудь на ночь приводить))

непонятно тебе потому что не снимала никогда комнату
поверь это не нравится никому

Гость
#6

Лучше пожалуйста, пусть валит со
своим табором

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: