Гость
Статьи
Над моей сестрой …

Над моей сестрой жестоко поиздевались, а теперь настырно приносят извинения

Группа " друзей " решила пранкануть мою сестру, закрыла её в железной хибаре и снимала реакцию на камеру для телеграмм канала. Ей удалось выбраться. Только после этого у неё случился сердечный приступ. Оказалось, что один из друзей влюблен в неё и сразу бросился на помощь. Конечно, мы обратились в полицию. А тот парень едва не расправился с собой, я не знаю, любит ли он её понастоящему, но едва на коленях не валяется, хочет, чтобы мы пропустили его к сестре и он попросил у нее прощения. Мы знаем, что розыгрыш был не его идеей, но даже от того, что он стоял там, вообще не легче. За сестру решать не можем. У меня уже истерика, знаю, до суда не дойдёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А сидеть в хибаре не вариант был?
Нашли бы и открыли. Конечно, это технически преступление - лишение свободы. Но сестра тоже неправильно себя повела, вот и перенервничала.

Гость
#2

Вот ненавижу таких, сначала натворят дел, а потом извиняются.Надо отвечать за всё

Гость
#3
Яяя

А сидеть в хибаре не вариант был?
Нашли бы и открыли. Конечно, это технически преступление - лишение свободы. Но сестра тоже неправильно себя повела, вот и перенервничала.

Ну да вас бы заперли, а вы бы сидели и радовались.Охотно верю(

Гость
#4

Ужас, что за любовь такая. Правильно, что обратились по экологии.

Гость
#5

Не знаю, парня этого мне б точно не было жаль, если б ему удалось "расправиться с собой" за такое. И остальные заслуживают соответственно

Гость
#6
Гость

Вот ненавижу таких, сначала натворят дел, а потом извиняются.Надо отвечать за всё

Так там их было много

Гость
#7

А кто всё придумал, кто организовал, кто создал канал? А кто все эти зрители??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: