Гость
Статьи
Детям из ауыла нечего …

Детям из ауыла нечего стыдиться

Вынуждена была уехать в город на заработки, должность получила честно и никем не манипулировала. Коллеги с самого начала принялись обливать грязью. Навели справки и узнали, что я родом из ауыла. Начали меня подначивать. Напрямую объяснили почему я должна стыдиться своего происхождения. Чего я делать не намерена. Конечно, я из ауыла, это факт, младенчество провела в степи, все. Я никак не реагирую, а они звереют ещё больше. #окружение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания на всяких дикарей.

Гость
#2

Жаль что тѣ люди злые. У васъ мусульманъ, аналога христианской молитвы про враговъ съ тѣмъ жѣ эффѣктомъ нѣту? Можѣтъ быть изобрѣли ужѣ?

пффф
#3

я бы хотел побывать в степи и пожить в ауле.
а на колкости коллег не отвечайте,если сильно надоедать будут так и скажите " да я из степи,да из аула я получается многого добилась а ты из города,а сидишь на том же месте"

НоыВоигура
#4
пффф

я бы хотел побывать в степи и пожить в ауле.
а на колкости коллег не отвечайте,если сильно надоедать будут так и скажите " да я из степи,да из аула я получается многого добилась а ты из города,а сидишь на том же месте"

Я на днях поеду на машине на кавказ,буду ехать через калмыцкие степи. Класс!

Гость
#5
НоыВоигура

Я на днях поеду на машине на кавказ,буду ехать через калмыцкие степи. Класс!

И меня захватите.

#6
Гость

И меня захватите.

Поехали))

Гость
#7

С чего ты вдруг решила, что твоё место в городе? Родилась в ауле, ну и паси ослов и дои верблюдов дальше.

Кот Леопольд
#8

Это что за ауы...? Пиши по русски.

Гость
#9

Так дело не в том что вы из аула. А то что вы дикари мусульманские. И со своими уставами лезете в другие города и цивилизацию. А это раздражает.

Гость
#10
Гость

И меня захватите.

Там тогда и оставайся, развивайте свой аул! А то везде тыкаете своего а-ха, а сами в горах,степях и ничего не придумали и не изобрели. Сидите и молитесь там у себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: